福建一建物业管理有限公司ISO资质认证服务采购项目成交公告
2025-07-01
福建/三明
中标结果
福建一建物业管理有限公司ISO资质认证服务采购项目成交公告
福建/三明-2025-07-01 00:00:00

福建一建物业管理有限公司***资质认证服务采购项目成交公告


福建一建物业管理有限公司***资质认证服务采购项目

成交公告

*.项目编号:瑞晟明采(****)***号

*.项目名称:福建一建物业管理有限公司***资质认证服务采购项目

*.采购方式:竞争性谈判

*.采购人:福建一建物业管理有限公司

地址:福建省三明市三元区新市中路***号*幢

联系人:黄先生、************

*.代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

地址:福建省三明市三元区沪明新村*****幢负一层(宏宇花园三期)

联系人:冯女士、************

*.谈判时间:****年**月****:**:**北京时间)

*.谈判地点:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司交易厅[三明市三元区沪明新村*****幢负一层交易厅(宏宇花园三期)]

*.否决响应的情况说明:中国检验认证集团福建有限公司的响应文件中未提供《单位负责人授权书》原件,根据竞争性谈判文件第二章第*节第**.*.*条款情形*的审查要求,否决其响应文件。

*.成交情况如下:成交供应商:北京中安质环认证中心有限公司,成交价:*****.**元。

**.谈判小组成员名单:庄孝汪、周伟、黄春水

**.公告期限:自本公告发布之日起*个工作

福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

********

微信客服
公众号
小程序