浙江交科供应链管理有限公司本部网片、无缝钢管、镀锌钢带、商品混凝土公开招标项目评标结果公示
2025-07-01
浙江/杭州 中标结果
浙江交科供应链管理有限公司本部网片、无缝钢管、镀锌钢带、商品混凝土公开招标项目评标结果公示
浙江/杭州-2025-07-01 00:00:00

浙江交科供应链管理有限公司本部网片、无缝钢管、镀锌钢带、商品混凝土公开招标项目评标结果公示

来源: 发布日期:********

浙江交科供应链管理有限公司本部网片、无缝钢管、镀锌钢带、商品混凝土公开招标项目评标结果公示

(招标编号:************************

公示结束时间:******

一、评标情况

*.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价元)

质量

交货期

综合得分

备注

************************/**

江阴市宇峰新型建材有限公司

********

满足招标文件要求

满足招标文件要求

**.**

/

************************/**

浙江弘昱工程材料有限公司

********

满足招标文件要求

满足招标文件要求

**.**

/

************************/**

易畅流体科技(常州)有限公司

********

满足招标文件要求

满足招标文件要求

**.**

/

************************/**

常州市奇隆建筑机械设备有限公司

********

满足招标文件要求

满足招标文件要求

**.**

/

************************/**

杭州高祥混凝土有限公司

*******

满足招标文件要求

满足招标文件要求

**.**

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件满足招标文件要求

*.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

************************/**

浙江德尚桥梁钢结构有限公司

未递交有效投标文件根据招标文件初步评审第 * 条,对该单位的响应文件作否决处理

************************/**

山东莱源机械加工有限公司

未提供有效纳税人证明,根据招标文件初步评审第 * 条,对该单位的响应文件作否决处理

************************/**

张家港保税区新泰隆贸易有限公司

未提供营业执照和一般纳税人证明根据招标文件初步评审第 * 条对单位的响应文件作否决处理。

************************/**

浙江弘昱工程材料有限公司

分项报价表未填写付款优惠条件根据招标文件初步评审第 * 条对单位的响应文件作否决处理。

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

/

/

/

二、异议渠道和联系方式

*.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

*.联系方式

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号浙江交工集团股份有限公司*号楼*楼

联系人:先生

电话:*************

三、其它内容

中标候选人公示时间:******日至******日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

******

微信客服
公众号
小程序