西充县鸿庆商贸有限责任公司一体化管道直饮水设备及附属材料项目(第二次)框架协议入围候选人公示
2025-07-01
四川/南充
中标结果
西充县鸿庆商贸有限责任公司一体化管道直饮水设备及附属材料项目(第二次)框架协议入围候选人公示
四川/南充-2025-07-01 00:00:00
四川/南充-2025-07-01 00:00:00
**
打印
框架协议入围候选人公示 |
||
采购人 |
西充县鸿庆商贸有限责任公司 |
|
项目名称 |
西充县鸿庆商贸有限责任公司一体化管道直饮水设备及附属材料项目(第二次) |
|
入围候选人
|
入围候选人顺序 |
供应商名单 |
第一入围候选人 |
上海熊猫机械(集团)有限公司 |
|
第二入围候选人 |
上海上源水务科技集团有限公司 |
|
按照征集文件规定淘汰的供应商名单
|
供应商名单 |
淘汰规则 |
重庆成峰水务工程有限责任公司 |
当符合资格条件、实质性要求的响应供应商大于*家时,按比例淘汰供应商;当按照前款规定的淘汰比例淘汰供应商后,供应商数量仍大于征集入围上限的,则按评审排序和上限数量要求淘汰其余供应商。 |
|
不符合资格条件或者实质性要求的响应供应商名单
|
未通过资格审查的供应商 |
未通过原因 |
成都清渟净水科技有限公司 |
未提供财务报告的资产负债表 |
|
未通过符合性审查的供应商 |
未通过原因 |
|
山东舍科赛斯水处理科技有限公司 |
未提供商务要求的质保期承诺函 |
|
公示期 |
公示时间:****.*.******.*.* |
西充县鸿庆商贸有限责任公司
****年*月*日