河北/邢台-2025-06-24 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
|
招标项目名称:宁晋县贾家口镇贾家口初级中学建设项目及附属*宿舍楼及附属 |
|
招标项目编号:******************** |
|
公示名称:宁晋县贾家口镇贾家口初级中学建设项目及附属*宿舍楼及附属中标候选人公示 |
|
公示编号:************************** |
|
公示内容: |
|
标段:宁晋县贾家口镇贾家口初级中学建设项目及附属*宿舍楼及附属 |
|
|
所属专业:房屋建筑业 |
所属地区:河北省·邢台市·宁晋县 |
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:宁晋县公共资源交易中心开标室 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
|
*.中标候选人名单 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
|
* |
邢台东明建筑安装有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
**个月 |
|
* |
河北扬图建筑工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
**个月。投标承诺工期不得超过该计划工期 |
|
* |
河北泰臻建工集团有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
**个月 |
|
*.中标候选人项目负责人 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
邢台东明建筑安装有限公司 |
陈献国 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
|
* |
河北扬图建筑工程有限公司 |
王卫加 |
/ |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
|
* |
河北泰臻建工集团有限公司 |
李建强 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|
* |
邢台东明建筑安装有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
河北扬图建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
河北泰臻建工集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
邢台东明建筑安装有限公司 |
平乡县县直一幼新建项目 |
平乡县教育局 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
河北扬图建筑工程有限公司 |
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目施工*标段 |
河北省公路事业发展中心 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
河北泰臻建工集团有限公司 |
内丘县第二中学新建综合实践楼项目 |
内丘县第二中学 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
邢台东明建筑安装有限公司 |
陈献国 |
复兴区中小学扩容增位项目施工第八标段 |
邯郸市复兴区教育体育局 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
河北扬图建筑工程有限公司 |
王卫加 |
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目施工*标段 |
河北省公路事业发展中心 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
河北泰臻建工集团有限公司 |
李建强 |
内丘县第二中学新建综合实践楼项目 |
内丘县第二中学 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
*. |
|
技术部分评审评分汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
邢台东明建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北泰臻建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
江天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北频实建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
奥富建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
商务部分评审汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
邢台东明建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北泰臻建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
江天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北频实建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
奥富建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
信用评价评审汇总表 |
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北双宁建筑工程有限公司 |
邢台东明建筑安装有限公司 |
河北泰臻建工集团有限公司 |
江天建设有限公司 |
河北频实建筑工程有限公司 |
河北扬图建筑工程有限公司 |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
奥富建设有限公司 |
||
|
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
||
|
* |
信用评价分 |
**.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
汇总 |
**.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
评标结果汇总表 |
|
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总分 |
排名 |
|
* |
邢台东明建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北泰臻建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
奥富建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北频实建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
江天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北应道建设工程有限公司 |
投标文件未按招标文件要求签字盖章。 |
|
* |
河北月泰建筑工程有限公司 |
投标函中招标人名称错误。 |
|
* |
河北诚上建筑装饰有限公司 |
投标文件未对投标有效期做出响应。 |
|
* |
湖北泰凯建设工程有限公司 |
投标文件未对投标有效期做出响应。 |
|
*.提出异议的渠道和方式: |
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
|
联系方式 |
|
招标人:宁晋县贾家口镇贾家口初级中学 |
招标代理机构:河北光瑞招标代理有限公司 |
|
地址:邢台市宁晋县贾家口镇内 |
地址:河北省石家庄市桥西区玉村南路***号西溪诚园******** |
|
联系人:李军臣 |
联系人:宋佳音 |
|
电话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱: |
电子邮箱:****************@***.*** |
|
*.其他公示内容: |



