美食城摊位经营服务期项目(第三次)资格预审结果公告
2025-07-01
江苏/无锡
中标结果
美食城摊位经营服务期项目(第三次)资格预审结果公告
江苏/无锡-2025-07-01 00:00:00

美食城摊位经营服务期项目(第三次)资格预审结果公告

时间:****年**月**日 浏览:

美食城摊位经营服务期项目(第三次)资格预审结果公告

美食城摊位经营服务期项目(第三次)资格预审公示

项目编号

*************

项目名称

美食城摊位经营服务权

不合格名单

序号

申请人名称

项目负责人

未通过原因

*

强膳后勤服务(江苏)有限公司

/

未在规定的时间内递交资格预审文件

*

新吴区和谷湾餐饮服务店

马红星

未提供法定代表人授权委托书、未提供近三个月中任意一个月份的财务状况报告、未提供近三个月任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关资料未提供服务承诺书


备注:

本资格预审结果公示期限自公示之日起三个工作日。各有关当事人对资格预审结果有异议,可以在公示期限届满前,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。


采购人:无锡科技职业学院

代理机构:江苏世基工程科技有限公司

****年*月*日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序