超英河自然村六组护岸及景观改造工程中标候选人公示KSSL202506001001
2025-07-01
江苏/苏州 中标结果
超英河自然村六组护岸及景观改造工程中标候选人公示KSSL202506001001
江苏/苏州-2025-07-01 00:00:00
江苏/苏州-2025-07-01 00:00:00
超英河自然村六组护岸及景观改造工程中标候选人公示****************
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | 南京华辰建设工程有限公司 | 苏州明骏建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 吴春雷 | 李江标 | 康淼 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 专职安全员:瞿国祥,苏水安************; | 专职安全员:金曙明,苏水安************; | 专职安全员:王益芳,苏水安*(****)*****; |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 昆山市浩方建设工程有限公司 | 投标函未签字盖章 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 技术标 | 报价 | 报价评审 | ||||
| * | 迪威尔建设江苏有限公司 | ******* | *** | * | *** | |
| * | 光华建设集团有限公司 | ******* | **.** | * | **.** | |
| * | 广泓(河南)中水集团有限公司 | ******* | *** | * | *** | |
| * | 河南港津建筑工程有限公司 | *******.** | *** | * | *** | |
| * | 河南金鹰建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| * | 河南卓盛水利工程有限公司 | *******.** | *** | * | *** | |
| * | 河南鑫广和园林工程有限公司 | *******.** | *** | * | *** | |
| * | 湖北省长湖建设工程有限公司 | *******.** | *** | * | *** | |
| * | 淮安市江海建设有限公司 | ******* | *** | * | *** | |
| ** | 江苏世联建工集团有限公司 | ******* | **.** | * | **.** | |
| ** | 江苏水工建设集团有限公司 | *******.* | **.* | * | **.* | |
| ** | 江苏兴业建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| ** | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | *******.** | *** | * | *** | |
| ** | 江苏淼水建工程建设有限公司 | *******.* | *** | * | *** | |
| ** | 昆山市文杰市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| ** | 南京华辰建设工程有限公司 | *******.** | *** | * | *** | |
| ** | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** | |
| ** | 四川省志云水利水电工程有限公司 | ******* | *** | * | *** | |
| ** | 苏州国尊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| ** | 苏州明骏建设工程有限公司 | *******.* | *** | * | *** | |
| ** | 正中路桥建设发展有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| ** | 骧昂建工有限公司 | *******.** | *** | * | *** | |



