龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理资审及业绩公示龙岗区资审及业绩公示2025-07-01
2025-07-01
广东/深圳
招标采购
龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理资审及业绩公示龙岗区资审及业绩公示2025-07-01
广东/深圳-2025-07-01 00:00:00
龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:龙岗区平湖街道新木新村项目
招标项目编号:***************************招标项目名称:龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理
标段编号:******************************标段名称:龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理
招标方式:公开招标工程类型:监理
建设单位:深圳市鸿怡达房地产开发有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*康立时代建设集团有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按规定提交《投标人廉政责任承诺书》
*深圳天邦建设工程顾问有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市业信工程咨询有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市鲁班建设监理有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市建力建设监理有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市佳安特工程建设管理有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按规定提交《投标人廉政责任承诺书》
*深圳市世正宏品项目管理有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市中行建设工程顾问有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市邦迪工程顾问有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市中安项目管理有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+业绩文件.*****合格
**深圳市银建安工程项目管理有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市合创建设工程顾问有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳科宇工程顾问有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳现代建设监理有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**广东远顺建设监理有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中昌新智国际工程咨询有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市光辉星工程项目管理有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市城建监理有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市华建工程项目管理有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市英来工程咨询有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按规定提交《投标人廉政责任承诺书》
**深圳市振强建设工程管理有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+业绩文件.*****合格
**深圳市祺骏建设工程顾问有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市九州建设技术股份有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市建星项目管理顾问有限公司龙岗区平湖街道新木新村项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序