普通教室维修改造工程(坂田小学部校舍修缮二期)废标公告更正事项
2025-06-30
广东/深圳 变更澄清
普通教室维修改造工程(坂田小学部校舍修缮二期)废标公告更正事项
广东/深圳-2025-06-30 00:00:00
广东/深圳-2025-06-30 00:00:00
普通教室维修改造工程(坂田小学部校舍修缮二期)废标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目基本情况
采购项目编号:**************
采购项目名称:普通教室维修改造工程(坂田小学部校舍修缮二期)
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
|
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
|
广东南鹰建设科技有限公司 |
未提供《供应商基本情况表》中人员相关设备证明文件 |
未通过资格性审查 |
|
广东壹运长弘建设有限公司 |
未提供建筑装修装饰工程专业承包二级(含)以上资质证书及安全生产许可证证书 |
未通过资格性审查 |
|
深圳市中弘建设工程有限公司 |
未按招标文件所提供的样式填写《投标函》 |
未通过符合性审查 |
|
深圳市金鑫华建设集团有限公司 |
评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,评标现场发起澄清要求投标人提供书面说明:投标人未提供其报价合理性说明。 |
未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳实验学校
地址:深圳市福田区百花六路*号
联系方式:胡老师 *************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:周小姐,*************
*、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日



