西宁市南川西路中学体育基础设施改造工程(第二次)标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-30
青海/西宁
中标结果
西宁市南川西路中学体育基础设施改造工程(第二次)标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-06-30 00:00:00

西宁市南川西路中学体育基础设施改造工程(第二次)标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市南川西路中学体育基础设施改造工程(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市南川西路中学 招标人联系电话 ************
代理机构 青海联祥招标代理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海省富达建筑有限责任公司 完全响应 *******.***元 姓名:卫娟
证书编号:青****************
*** 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,一次性交验合格。设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过施工图审查合格。
第*名 青海同泰建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:季宁
证书编号:青****************
*** 符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,一次性交验合格。
第*名 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:刘令
证书编号:渝****************
*** 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过施工图审查合格。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海佳晔建设工程有限公司 提供的质量终身责任制“项目经理”未按招标文件格式要求签名。设计单位提供的进青登记册不完整。
备注:如有异议,请向西宁市城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序