江苏/苏州-2025-07-01 00:00:00
【乐余镇】乐余镇****年度生态河道建设工程中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:**】 【我要打印】 【关闭】
乐余镇****年度生态河道建设工程中标候选人公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市乐余镇人民政府的乐余镇****年度生态河道建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
名 称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 江苏金禹润建设有限公司 | 江苏千水建设有限公司 | |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** | |
项目负责人 | 姜秋凤 | 李玲 | 林华英 | |
暂估价(元) | 工程 | / | ||
材料 | / | |||
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 | 项目负责人 | 姜秋凤 | 项目经理 | 注册二级建造师*水利水电工程 | 苏************ |
江苏金禹润建设有限公司 | 项目负责人 | 李玲 | 项目经理 | 注册二级建造师*水利水电工程 | 苏************ |
江苏千水建设有限公司 | 项目负责人 | 林华英 | 项目经理 | 注册二级建造师*水利水电工程 | 苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
** | ** | ** |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏利奥建设工程有限公司 | 未提供企业负责人安全生产考核合格*证 |
*.*、废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
** | ** | ** |
*、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
** | ** | ** | ** | ** | ** |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 得分 |
* | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | ******.** | ***.** | ***.** |
* | 江苏千水建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
* | 江苏霆朗建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
* | 张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
* | 江苏金禹润建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
* | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
* | 江苏琴湖水利建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
* | 江苏水安建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
*、拟确定中标人:江苏金叶子建筑工程有限公司
*、备注:无
本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。



