内蒙古/包头-2025-06-30 00:00:00
项目信息
内容
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期***储罐设备采购中标候选人公示
内蒙古和誉建设项目管理有限责任公司受包头华美稀土高科有限公司的委托,对中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期***储罐设备采购进行招标,并于****年**月**日**:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:**********至**********。
特此公示
中标候选人:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 浙江南化防腐设备有限公司 | 湖北中塑环保科技有限公司 | 恒冠塑业有限公司 |
投标报价(元) | ******* | ******* | ******* |
一、企业得分的全部类似项目业绩
浙江南化防腐设备有限公司
*.荆门市格林新材料有限公司*** 设备** 万元
*.荆门动力电池再生技术有限 公司*** 设备*** 万元
*.河南中鑫新材料有限公司*** 设备*** 万元
*.云南国钛金属股份*** 设备*** 万元
*.派尔森环保科技有限公司*** 设备***.* 万元
*.浙江电联机电设备成套有限 公司*** 设备***.* 万元
*.浙江科超环保有限公司*** 设备**.* 万
*.浙江天能新材料有限公司*** 设备** 万
湖北中塑环保科技有限公司
*.***采购***.**万元
*.***设备采购***.**万元
*.***设备采购***.**万元
*.***设备采购****.**万元
*.***设备采购****.**万元
*.***设备采购***.**万元
*.***设备采购****.**万元
*.***设备采购***.**万元
*.***设备采购***.**万元
**.***设备采购****.**万元
恒冠塑业有限公司
*.国华金泰新材料*******.**元
*.国华金泰(山东)新材料科技有限公司********.**元
*.陕西中泰*******.**元
*.河北雄发新材料科技******.**元
*.冀南钢铁集团有限公司******.**元
*.华美稀土*******.**元
*.山东黑米科创******.**元
*.豪杨星科橡塑******.**元
*.南阳九星******.**元
二、否决投标人投标的原因及依据
*.杭州新安江工业泵有限公司废标理由:不符合业绩要求,未提供业绩配套部分发票扫描件
三、发布公告的媒介
中国招标投标公共服务平台:****://***.*************.***、内蒙古招标投标公共服务平台:****://***.******.***.**、内蒙古自治区公共资源交易网:****://******.***.***.**;此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。
四、提出异议的渠道和方式:
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内以以书面形式提出向招标人或招标代理机构提出,并明确异议事项及事实依据及法律依据,逾期将不再受理。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为内蒙古自治区工业和信息化厅
六、联系方式
招标人:包头华美稀土高科有限公司
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区内蒙古包头钢铁冶金开发区金属深加工产业园区
联系人:代瑞
电话:***********
招标代理:内蒙古和誉建设项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区包头市青山区友谊大街传媒大厦*座****室
联系人:方女士
电话:************