Z1302232500932301滦州市油榨镇石崖村革命老区道路硬化工程结果公告成交结果
2025-06-30
河北/唐山 中标结果
Z1302232500932301滦州市油榨镇石崖村革命老区道路硬化工程结果公告成交结果
河北/唐山-2025-06-30 00:00:00
*****************滦州市油榨镇石崖村革命老区道路硬化工程结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
*****************滦州市油榨镇石崖村革命老区道路硬化工程唐山市泰岳建筑工程管理有限公司***,***.**元

一、项目编号:******************

二、项目名称:滦州市油榨镇石崖村革命老区道路硬化工程

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:唐山市泰岳建筑工程管理有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市滦州市皓盛汽贸物流综合园******号
中标金额:******
下浮率:/
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:滦州市油榨镇石崖村革命老区道路硬化工程
施工范围:该工程位于河北省唐山市滦州市,项目内容:石崖村拆除旧混凝土路,新修混凝土路、铣刨铺油等图纸范围内施工内容(详见施工图纸及工程量清单);
施工工期:签订合同之日起**日历天
项目经理:王晓月
执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师,注册编号:冀************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王艳华(组长)、李晓波、孙双雨(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:****
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.唐山信德建筑安装工程有限公司未通过符合性审查未进入下一步评审原因:承诺函中第*项工期未填写; *.唐山广建建筑安装工程有限公司未在规定时间提交最后报价,按照采购文件第**页第*小项规定,视为退出竞争。 *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:滦州市油榨镇人民政府
地址:河北省滦州市油榨镇
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:史钋
************

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]***;

微信客服
公众号
小程序