罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目结果公告
2025-06-30
湖北/咸宁
中标结果
罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目结果公告
湖北/咸宁-2025-06-30 00:00:00
湖北/咸宁-2025-06-30 00:00:00
罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:惠公易省云采博罗【****】***号
二、项目名称:罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目
三、采购结果
合同包*(罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司 | 博罗县长宁镇东平村东家坑小组 | 优惠率:*.**% |
四、主要标的信息
合同包*(罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目):
服务类(博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他城镇公共卫生服务 | 罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目 | 按招标文件规定执行 | 按招标文件规定执行 | 按招标文件规定执行 | 按招标文件规定执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
姚玮淇(采购人代表)、黄燕、陈建明、唐宵、黄文志
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
中海(惠州)物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
广东品权实业集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
广州华智人力资源服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东汉科物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
惠州市茂兴工程服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
惠州市绿创源保洁服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
广州市至诚物业管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:按照采购文件的报价方式、 报价要求进行了报价且报价方案是唯一确定,投标报价未超出采购预算的,如设定最高限价的,且未超出最高限价评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:广东省罗浮山风景名胜区管理委员会
地 址:广东省罗浮山风景名胜区管理委员会
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:惠州市公共资源交易中心博罗分中心
地 址:广东省惠州市博罗县罗阳街道商业西街***号政务服务中心*号楼三楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:沙女士
电 话:************
惠州市公共资源交易中心博罗分中心
****年**月**日