抚顺市福顺满乡文旅路养护工程(二标段)
2025-06-30
辽宁/抚顺
招标采购
抚顺市福顺满乡文旅路养护工程(二标段)
辽宁/抚顺-2025-06-30 00:00:00
辽宁/抚顺-2025-06-30 00:00:00
抚顺市福顺满乡文旅路养护工程(二标段)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 沈阳友达道桥公路工程有限责任公司(第二标段):投标文件中提供的“投标人告知承诺函”未按要求加盖单位章,不符合招标文件第三章“评标办法”第*.*.*/*.*.*项形式评审与响应性评审标准第(*)目的规定。 沈阳公路建设有限公司(第二标段):投标文件中提供的“授权委托书”未按要求加盖单位章,不符合招标文件第三章“评标办法”第*.*.*/*.*.*项形式评审与响应性评审标准第(*)目的规定。 大连力和公路工程有限公司(第二标段):投标人填写的开标记录表信息与投标函不一致,不符合招标文件第三章“评标办法”第*.*.*/*.*.*项形式评审与响应性评审标准第(**)目的规定。 辽宁丰赢建设工程有限公司(第二标段):投标文件中提供的项目经理建造师证书已过使用有效期,超出使用时限的电子证书无效,不符合招标文件第三章“评标办法”第*.*.*项资格评审标准第(*)目的规定。