[晋能控股]山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司安全避险“六大系统”有效性评估第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-06-30
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司安全避险“六大系统”有效性评估第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-06-30 00:00:00

山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司安全避险“六大系统”有效性评估第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司安全避险******;六大系统******;有效性评估成交候选人公示

(项目编号:*******************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司安全避险******;六大系统******;有效性评估(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司安全避险******;六大系统******;有效性评估的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司安全避险******;六大系统******;有效性评估:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西旭创安全技术服务有限公司 **.*万元 满足采购人要求 合同签订后**日内
* 山西新安正安全技术服务有限公司 **.*万元 满足采购人要求,符合《煤矿安全规程》要求,依据国家地方出具的最新的标准规范作为评估报告依据 合同签订后**日内出具评估报告
* 山西安之环科技有限公司 **.*万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后**日内出具评估报告

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西旭创安全技术服务有限公司 / /
* 山西新安正安全技术服务有限公司 / /
* 山西安之环科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西旭创安全技术服务有限公司 响应
* 山西新安正安全技术服务有限公司 响应
* 山西安之环科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中形式评审标准签字盖章符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知******;*.*.*项规定,响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、章、名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。

中检集团山西宏宇安全科技有限公司响应文件中需要法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章处均未签字或盖章,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司

电话:***********

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司

地址:山西省忻州市保德县东关镇前芦子沟村

联系人:周雁鹏

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序