华安县仙都镇大地村茶叶初加工保鲜存储项目(强村带弱村)中标候选人公示(暨中标结果公示)
2025-06-30
福建/漳州
中标结果
华安县仙都镇大地村茶叶初加工保鲜存储项目(强村带弱村)中标候选人公示(暨中标结果公示)
福建/漳州-2025-06-30 00:00:00
华安县仙都镇大地村茶叶初加工保鲜存储项目(强村带弱村)中标候选人公示(暨中标结果公示)
************:** 来源:华安县行政服务中心
字体放大 字体缩小 打印

华安县仙都镇大地村茶叶初加工保鲜存储项目(强村带弱村)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

*.项目名称:华安县仙都镇大地村茶叶初加工保鲜存储项目(强村带弱村)

*.招标人:华安县仙都镇大地村股份经济合作社 联系人:蒋先生  联系方式:***********

*.招标代理单位:中正信合项目管理有限公司  联系人:小洪   联系方式:************

*.工程规模:该项目规划用地面积****.**平方米(合*.***亩),新建茶叶初加工保鲜存储设施*幢,建筑占地面积****平方米,建筑面积****平方米,为一层钢结构,其中冻库建筑面积***.*平方米,茶叶初加工车间建筑面积 ****.*平方米

*.建设地点:华安县仙都镇

*.工期要求:** 个日历天

*.质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准

*.招标方式:公开招标

*.评标方式:简易评标法

**.开标时间:****年**月**日**:**

**.开标地点:华安县公共资源交易中心

**.中标候选人:福建拓越建筑工程有限公司    中标价:*******.**元

项目负责人:倪永才    注册编号:闽****************  

执业资格证书名称:注册建造执业资格等级二级,专业建筑工程市政公用工程。

**.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因①福建和通建筑工程有限公司提交的投标文件中项目负责人注册建造师证件使用有效期过期,不符合*.*.*条款,资格审查不通过。②福建博进建设工程有限公司提交的投标文件中技术负责人未提供本企业在岗证明,不符合*.*.*条款,资格审查不通过。

**.评标委员会成员:张瑞玉、郑立耘、周小伟、魏龙、马学源

**.公示时间:********日至 ********日。

注:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。

**.监督部门:华安县农业农村局、华安县发展和改革局

联系电话:************、************

招标人:华安县仙都镇大地村股份经济合作社

招标代理机构:中正信合项目管理有限公司

****年*月**日

扫一扫在手机打开当前页
企业微信客服
微信公众号
微信小程序