2023年福建省仙游溪口国有林场国土绿化试点示范项目后续抚育项目中标公示
2025-06-30
福建/莆田 中标结果
2023年福建省仙游溪口国有林场国土绿化试点示范项目后续抚育项目中标公示
新疆/喀什-2025-06-30 00:00:00
新疆/喀什-2025-06-30 00:00:00
信息时间:**********信息来源:阅读次数:
****年福建省仙游溪口国有林场国土绿化试点示范项目后续抚育项目
中标结果公示
****年福建省仙游溪口国有林场国土绿化试点示范项目后续抚育项目,招标编号为:**********,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
|
中标人名称 |
仙游县西苑鑫松造林治沙服务部 |
|
评标办法 |
随机抽取法 |
|
中标价 |
******元 |
|
项目负责人 |
戴金涌 |
|
资格评审结果 |
合格 |
|
项目班子配备评审结果 |
/ |
|
施工组织设计评审结果 |
/ |
|
履约保证金 |
**% |
|
合同期 |
至****年**月**日 |
|
工程质量 |
合格 |
|
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
莆田市吉丰贸易有限公司、莆田市华沃园林绿化工程有限公司、莆田市鹏沃建设有限公司、莆田市御景园林工程有限公司、莆田市源林林业发展有限公司、莆田市辰智投资有限公司、莆田市肯酷建设有限公司、莆田市嘉毅绿化有限公司未按招标文件要求提供专项承诺函,福建南鲁建设工程有限公司、福建省南湖建筑工程有限公司未提供法人身份证复印件。 |
|
资格审查小组名单 |
詹美媛、严平勇、余露 |
|
备注 |
根据评标委员会的评标报告,仙游县西苑鑫松造林治沙服务部为中标人,现在新点电子交易平台(****://******.**/)中国招标投标公共服务平台(***.*************.***)上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:福建省仙游溪口国有林场招标代理机构:莆田市易佳招标代理有限公司
电 话:***********电 话:***********
联系人:余露联系人:郑先生



