甘肃/庆阳-2025-06-30 00:00:00
肃宁县****年基础设施建设项目六标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目编号:********************
公示名称:肃宁县****年基础设施建设项目六标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:肃宁县****年基础设施建设项目六标段 |
|
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 |
所属地区:沧州市*肃宁县 |
开标时间:********** **:**:** |
开标地点:肃宁县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | 河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | ***日历天 |
* | 河北志天建筑工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | ***日历天 |
* | 河北昌杰公路工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | *** 日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | 河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 | 王铁轴 | / | 二级建造师注册证书 (市政公用工程专业) | 冀************ |
* | 河北志天建筑工程有限公司 | 张晓静 | 工程师 | 二级建造师注册证书 (市政公用工程专业) | 冀************ |
* | 河北昌杰公路工程有限公司 | 李智 | 工程师 | 二级建造师注册证书 (市政公用工程专业) | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | 河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河北志天建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河北昌杰公路工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 | 肃宁县水厂扩建及市政基础设施项目*垃圾分类工程及便民广程施工及场、便民市场、停车场建设工程 | 肃宁县城市管理综合行政执法局 | ********** | ********.** 元 |
* | 河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 | 饶阳县 **** 年东里满镇靳家庄村一事一议水泥路硬化项目 | 饶阳县东里满镇人民政府 | ********** | ****** 元 |
* | 河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 | 肃宁县梁家村镇前丰乐堡道路翻新工程 | 肃宁县梁家村镇前丰乐堡村民委员会 | ********** | ****** 元 |
* | 河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 | 沧县****年李天木镇北阁村和自来屯村等两村土地综合整治项目 | 沧县自然资源和规划局 | ********** | *******.** 元 |
* | 河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 | 肃宁县尚村镇内村道路硬化及配套建设项目 | 肃宁县尚村镇人民政府 | ********** | ******* 元 |
* | 河北志天建筑工程有限公司 | 博野县城区基础设施提升改造工程**供水管网建设工程二标段 | 博野县农业农村和水利局 | ********** | *******.** 元 |
* | 河北志天建筑工程有限公司 | 肃宁县窝北镇 **** 年革命老区建设项目二标段:大张庄村村内道路建设项目 | 肃宁县窝北镇人民政府 | ********** | ****** 元 |
* | 河北昌杰公路工程有限公司 | 宣化区顾家营镇****年以工代赈农村基础设施工程 | 张家口市宣化区顾家营镇人民政府 | ********** | ******* 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 | 王铁轴 | 肃宁县老旧小区改造项目(第二批)施工一标段 | 肃宁县住房和城乡建设局 | ********** | *******.** 元 |
* | 河北志天建筑工程有限公司 | 张晓静 | 肃宁县窝北镇 **** 年革命老区建设项目二标段: 大张庄村村内道路 | 肃宁县窝北镇人民政府 | ********** | ****** 元 |
* | 河北昌杰公路工程有限公司 | 李智 | 夏垫镇北坞三村村内道路硬化项目 | 大厂回族自治县夏垫镇人民政府 | ********** | ****** 元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北志天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北志天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北志天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北司勤建建筑安装工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北申佑建筑工程有限公司 |
项目经理未提供失信执行人查询截图 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:肃宁县农业农村局 |
招标代理机构:河北卓群招标代理有限公司 |
地址:河北省沧州市肃宁县县城支铁办小区 |
地址:河北省石家庄市新华区赵佗路街道新苑路*号德贤华府**号楼*单元****** |
联系人:孙春立 |
联系人:师维戬 |
电话:************ |
电话:************* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:***************@***.*** |
*.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址