河南/商丘-2025-06-30 00:00:00
柘城县市容环卫中心柘城县生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目第一标段(包)中标候选人公示
柘城县市容环卫中心柘城县生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目第一标段(包)中标候选人公示
河南顺晟达工程管理咨询有限公司受柘城县市容环卫中心的委托,就柘城县市容环卫中心柘城县生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目编号
*、项目名称:柘城县市容环卫中心柘城县生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目
*、项目编号:柘发改(****)**号;招标编号:柘招字【****】**号
*、项目代码:************************
*、资金来源:债券资金
*、招标控制价:*******.**元(其中:分部分项工程费总额*******.**元;规费******.**元;税金******.**元;安全文明施工措施费******.**元;暂列金额*元;专业暂估价*元;措施费(不含安全文明施工措施费)为*****.**元)。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。
三、评标信息
*、评标日期:****年**月**日
*、评标地点:柘城县公共资源交易中心评标室
四、评标情况
详见附件
五、未进入中标候选人投标企业
详见附件
六、否决投标情况及原因
详见附件
七、招标文件规定公示的其他内容:
*、河南省宇阳市政工程有限公司、河南尚品建筑工程有限公司、河南商之都建设工程有限公司、河南尔东建筑工程有限公司、河南鼎兴建设工程有限公司、河南聚通建筑工程有限公司、河南天禄建筑工程有限公司、河南聚达兴建设有限公司、河南赤正建设有限公司、河南瑞辰市政公用工程有限公司、河南省开疆建筑工程有限公司、贵伟建筑集团有限公司、河南金子建设工程有限公司、河南琼林建筑工程有限公司投标报价偏差率高于基准价未进入入围候选人。
*、河南泽洲建设有限公司、河南省天华建筑工程有限公司、河南置诚建筑工程有限公司、河南玖汇建筑工程有限公司、河南仲达建设工程有限公司、河南典造建筑工程有限公司、河南领阔建筑工程有限公司、林州兴诚建筑工程有限公司、河南悦耀建筑工程有限公司、河南港欣建设工程有限公司综合评审排名为**名至**名,未进入中标候选人范围。
八、入围投标企业专家打分情况:
详见附件
九、公示期:****年*月*日至****年*月*日
十、异议和投诉渠道
*、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
*、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招 标 人:柘城县市容环卫中心
地址:柘城县上海路与未来大道交叉口汇龙大厦**楼
联 系 人:霍先生
联系电话:***********
招标代理机构:河南顺晟达工程管理咨询有限公司
地址:河南省商丘市示范区中州路与侯恂路交叉口西北角国奥玫瑰园*号楼**楼****室
联 系 人:孟女士
联系电话:***********
监督单位:柘城县招标投标管理办公室
地址:柘城县未来大道中段
联 系 人:蒲先生
联系电话:************
河南顺晟达工程管理咨询有限公司
****年**月**日
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。