芜湖凤鸣控股集团有限公司2025年第一批招聘工作第三方服务项目成交结果公告
2025-06-30
安徽/芜湖
中标结果
芜湖凤鸣控股集团有限公司2025年第一批招聘工作第三方服务项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-06-30 00:00:00

芜湖凤鸣控股集团有限公司****年第一批招聘工作第三方服务项目成交结果公告

发布日期:********** **:**来源:芜湖经济技术开发区阅读:**字号:


一、项目编号:****(****)***

二、项目名称:芜湖凤鸣控股集团有限公司****年第一批招聘工作第三方服务项目

三、中标信息

供应商名称:上海外服安徽人力资源服务有限公司

供应商地址:安徽省合肥市庐阳区徽州大道**号天徽大厦*座**楼*

中标费率:**%

四、评审专家名单:王辉、童丽丽、方君

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如中标价低于***万,则代理费=中标价×*.*%;如代理费计算低于 **** 元的按 **** 元支付。

收费金额:****元

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

七、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、无效供应商情况:北京网聘信息技术有限公司,响应文件中法定代表授权委托书未按要求盖章,符合性审查不通过,作无效标处理。

*、业绩:*.芜湖经济技术开发区国有企业人员招聘服务项目;*.安徽省专用通信局人才招聘服务;*.高新区政务服务大厅窗口业务辅助服务项目

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**

*、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,以书面形式按竞争性磋商公告载明的采购人或采购代理机构信息,向其提出。采购人或代理机构按有关规定给予答复。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

*.质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

*.采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

*.被质疑人名称;

*.具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

*.明确的请求及主张;

*.必要的法律依据;

*.提起质疑的日期

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*.提起质疑的主体不是参与本次竞争性磋商项目活动的供应商;

*.提起质疑的时间超过规定时限的;

*.质疑材料不完整的;

*.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*.对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

芜湖凤鸣控股集团有限公司

址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道华山路**号        

联系方式:************

*.采购代理机构信息

芜湖宜正工程咨询有限公司

安徽省芜湖市鸠江区官陡街道皖江财富广场**座

联系方式:贺工***********

*.项目联系方式

项目联系人:贺工

***********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序