2025年无纺布货物采购中标(成交)公告(转载)
2025-06-25
湖南/衡阳
中标结果
2025年无纺布货物采购中标(成交)公告(转载)
湖南/衡阳-2025-06-25 00:00:00
****年无纺布货物采购中标(成交)公告(转载)
来源:招投标中心 时间: ****.**.**
来源网站:****://***.**********.***.**/****/******/******.***?********=**********
公告日期:****年*月**日
南华大学附属第一医院的****年无纺布货物采购项目竞争性磋商采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****年无纺布货物采购项目
政府采购计划编号:湘财采计[****]******号
代理机构名称:华新项目管理集团有限公司
采购项目编号:*****************
预算金额:*,***,***.**元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
* **********其他纺织用料 ****年无纺布货物采购 详见磋商文件 *
二、供应商来源
邀请供应商的情况
*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、磋商情况
包名:*:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
国药控股湖南有限公司 *,***,***.** **.** * 第一成交候选人,报价:按招标控制单价整体折扣率**.**%
华润湖南新特药有限公司 *,***,***.** **.** * 第二成交候选人,报价:按招标控制单价整体折扣率**.**%
湖南熙明海医疗器械有限公司 *,***,***.** **.** * 第三成交候选人,报价:按招标控制单价整体折扣率**.**%
衡阳市科卫医械贸易有限公司 *.** * * 衡阳市科卫医械贸易有限公司符合性审查不通过,不通过原因:投标文件中法定代表人身份证明未填写内容及法定代表人未签字或盖章。

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
*
中标供应商 国药控股湖南有限公司 成交金额 *,***,***.**
联系方式 联系人:李灿
电话:***********
地址:长沙市开福区金霞开发区华宁路***号
企业类型 大型企业
货物名称 品牌 规格型号 数量 单价
医用无纺布 广州法布瑞克医疗用品有限公司 详见成交明细附件 * *,***,***.**
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:不超过计价格[****]****号**%标准
代理服务费总金额:***** 元
五、磋商小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
组员 肖月红 随机抽取 全过程
组长 唐莉萍 随机抽取 全过程
采购人代表 韦玉佳 自行选定 全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
*、采购项目
联系人姓名:郭晓宇 电 话:***********
*、采购人
名 称:南华大学附属第一医院
地 址:衡阳市船山路**号
联系人:尹主任 电 话:************
邮 编:****** 电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:华新项目管理集团有限公司
地 址:衡阳市华新开发区光辉街锡缘轩西栋****室
联系人:郭晓宇 电 话:***********
邮 编:******

微信客服
公众号
小程序