肃宁县2025年基础设施建设项目六标段中标候选人公示
2025-06-30
甘肃/庆阳
中标结果
肃宁县2025年基础设施建设项目六标段中标候选人公示
甘肃/庆阳-2025-06-30 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:肃宁县****年基础设施建设项目

招标项目编号:********************

公示名称:肃宁县****年基础设施建设项目六标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:肃宁县****年基础设施建设项目六标段                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程                

所属地区:沧州市*肃宁县                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:肃宁县公共资源交易中心开标室                

公示开始日期:**********                

公示截止日期:**********                

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            河北司勤建建筑安装工程有限责任公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            ***日历天            
*            河北志天建筑工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            ***日历天            
*            河北昌杰公路工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            *** 日历天            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            河北司勤建建筑安装工程有限责任公司            王铁轴              /            二级建造师注册证书 (市政公用工程专业)            冀************            
*            河北志天建筑工程有限公司            张晓静            工程师            二级建造师注册证书 (市政公用工程专业)            冀************            
*            河北昌杰公路工程有限公司            李智            工程师            二级建造师注册证书 (市政公用工程专业)            冀************            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            河北司勤建建筑安装工程有限责任公司            满足招标文件要求            
*            河北志天建筑工程有限公司            满足招标文件要求            
*            河北昌杰公路工程有限公司            满足招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北司勤建建筑安装工程有限责任公司            肃宁县水厂扩建及市政基础设施项目*垃圾分类工程及便民广程施工及场、便民市场、停车场建设工程            肃宁县城市管理综合行政执法局            **********            ********.** 元            
*            河北司勤建建筑安装工程有限责任公司            饶阳县 **** 年东里满镇靳家庄村一事一议水泥路硬化项目            饶阳县东里满镇人民政府            **********            ****** 元            
*            河北司勤建建筑安装工程有限责任公司            肃宁县梁家村镇前丰乐堡道路翻新工程            肃宁县梁家村镇前丰乐堡村民委员会            **********            ****** 元            
*            河北司勤建建筑安装工程有限责任公司            沧县****年李天木镇北阁村和自来屯村等两村土地综合整治项目            沧县自然资源和规划局            **********            *******.** 元            
*            河北司勤建建筑安装工程有限责任公司            肃宁县尚村镇内村道路硬化及配套建设项目            肃宁县尚村镇人民政府            **********            ******* 元            
*            河北志天建筑工程有限公司            博野县城区基础设施提升改造工程**供水管网建设工程二标段            博野县农业农村和水利局            **********            *******.** 元            
*            河北志天建筑工程有限公司            肃宁县窝北镇 **** 年革命老区建设项目二标段:大张庄村村内道路建设项目          肃宁县窝北镇人民政府          **********          ****** 元            
*            河北昌杰公路工程有限公司            宣化区顾家营镇****年以工代赈农村基础设施工程            张家口市宣化区顾家营镇人民政府            **********            ******* 元            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北司勤建建筑安装工程有限责任公司            王铁轴              肃宁县老旧小区改造项目(第二批)施工一标段            肃宁县住房和城乡建设局            **********            *******.** 元            
*            河北志天建筑工程有限公司            张晓静              肃宁县窝北镇 **** 年革命老区建设项目二标段: 大张庄村村内道路            肃宁县窝北镇人民政府            **********            ****** 元            
*            河北昌杰公路工程有限公司            李智            夏垫镇北坞三村村内道路硬化项目            大厂回族自治县夏垫镇人民政府            **********            ****** 元            

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北昌杰公路工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北志天建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北司勤建建筑安装工程有限责任公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北昌杰公路工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北志天建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北司勤建建筑安装工程有限责任公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

河北昌杰公路工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北志天建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北司勤建建筑安装工程有限责任公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

河北申佑建筑工程有限公司                

项目经理未提供失信执行人查询截图                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:肃宁县农业农村局                

招标代理机构:河北卓群招标代理有限公司                

地址:河北省沧州市肃宁县县城支铁办小区                

地址:河北省石家庄市新华区赵佗路街道新苑路*号德贤华府**号楼*单元******                

联系人:孙春立                

联系人:师维戬                

电话:************                

电话:*************                

电子邮箱:/                

电子邮箱:***************@***.***                

*.其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

微信客服
公众号
小程序