采购流程信息化管理系统结果更正公告(第一次)
2025-06-30
福建/宁德
变更澄清
采购流程信息化管理系统结果更正公告(第一次)
福建/宁德-2025-06-30 00:00:00
采购流程信息化管理系统结果更正公告(第一次)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[******]****[**]*******

原公告的采购项目名称:采购流程信息化管理系统

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(采购流程信息化管理系统):

更正事项:采购结果

更正原因:
根据宁德市财政局《宁德市财政局关于采购流程信息化管理系统项目的投诉处理决定》(宁财购处【****】第**号)文件要求。

更正内容:

原公告的合同包*(采购流程信息化管理系统)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据宁德市财政局《宁德市财政局关于采购流程信息化管理系统项目的投诉处理决定》(宁财购处【****】第**号)文件,撤销合同,重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:宁德市闽东医院

地址:福安市城南街道鹤山路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:建融建设管理集团有限责任公司

地址:福州市鼓楼区五一北路***号高景商贸中心*层*区

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:王俊海、余磊、陈焜英

电话:*************

建融建设管理集团有限责任公司

****年**月**日


相关附件:
企业微信客服
微信公众号
微信小程序