山东/临沂-2025-06-30 00:00:00
北园片区老旧排水管网提升改造工程六标段资格预审结果
【信息时间:**********】
【阅读次数:】
【信息发布人:山东元真建设项目管理有限公司】
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
************
工程名称:
北园片区老旧排水管网提升改造工程六标段
标段编号:
******************
标段名称:
北园片区老旧排水管网提升改造工程六标段
代理机构名称:
山东元真建设项目管理有限公司
建设单位:
标段分类:
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
山东仁和天祥市政工程有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 河南裕鸿建设集团有限公司 资审不通过 排名未进入前** 山东迈源建设集团有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 济南黄河路桥建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 固川建设集团有限公司 资审不通过 一级建造师电子证照有效使用日期过期 山东鹏祥建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 青岛第一市政工程有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 山东盛世元建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中诚投建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 陕西正亿建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东华特市政园林工程有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供****年****年度财务情况说明书 山东玖畅市政工程有限公司 资审不通过 排名未进入前** 建航建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 临沂市政集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中晋华泰建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中通建工城建集团有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 鸿川建筑产业集团有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 南京远扬市政工程有限公司 资审不通过 排名未进入前** 山东北斗建设工程有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 山东五岳园林市政有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 筑久建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 宏基伟业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中交(临沂)基础设施建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 鹤城建设集团股份公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 青岛海德工程集团股份有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 石家庄市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中明建投建设集团有限责任公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 安徽新建控股集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 江苏兴业环境集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 江苏辰海建设集团有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 山东圆厦建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 济南城建集团有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 青岛西海岸城市建设集团有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 天太建设集团有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 山西环宇建筑工程有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 中交一公局海威工程建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东澳盛市政工程有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 菏泽城建工程发展集团有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 临沂城网市政工程有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 常州市市政建设工程集团有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 日照市政工程有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 山东广和市政园林工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东汇宇建设集团有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 山东宇通路桥集团有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 山东荣兴建设集团有限公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书 徐州市政建设集团有限责任公司 资审不通过 未按资格预审文件规定提供财务情况说明书



