平乡县2025年农村公路建设项目监理3标段中标候选人公示
2025-06-23
河北/邢台
中标结果
平乡县2025年农村公路建设项目监理3标段中标候选人公示
河北/邢台-2025-06-23 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:平乡县****年农村公路建设项目监理

招标项目编号:**********

公示名称:平乡县****年农村公路建设项目监理*标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:平乡县****年农村公路建设项目监理*标段                

所属专业:工程/监理/公路工程/路基、路面                

所属地区:邢台市*平乡县                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:平乡县公共资源交易中心开标室                

公示开始日期:**********              

公示截止日期:**********            

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            北京科达公路工程监理有限公司            ******元 ******元 交工验收:合格,竣工验收:合格。 **日历天            
*            中元方工程咨询有限公司            ******元 ******元 交工验收:合格  竣工验收:合格 **日历天            
*            晟华建设咨询有限公司            ******元 ******元  交工验收:合格;竣工验收:合格 **日历天            

*.中标候选人项目负责人

排序  

中标候选人单位名称

项目负责人姓名  

职称

相关证书名称

相关证书编号

*            北京科达公路工程监理有限公司            李志国            高级工程师 注册监理工程师                交[公]**********            
*            中元方工程咨询有限公司            李亚朋            工程师 注册监理工程师            ********            
*            晟华建设咨询有限公司            郭良斌            高级工程师 注册监理工程师                交[公]**********            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            北京科达公路工程监理有限公司            符合招标文件要求            
*            中元方工程咨询有限公司            符合招标文件要求            
*            晟华建设咨询有限公司            符合招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            北京科 达公路工程监理有限公司 岑溪 *大新高速公路横县至南宁段 广西中铁南横高速公路有限公司 ****年*月**日  ****.***万元
*            中元方工程咨询有限公司 邢清线(漳河东路至国道****段)改造工程项目监理 平乡县交通运输局        ****年*月**日 ******元          
*            晟华建设咨询有限公司 瓦岗机场公路改建工程监理 汤阴县交通运输局 ****年**月**日        ******.**元    

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号  

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

北京科达公路工程监理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

中元方工程咨询有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

晟华建设咨询有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

北京科达公路工程监理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

中元方工程咨询有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

晟华建设咨询有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

北京科达公路工程监理有限公司                

*.**                

**.**                

*                

中元方工程咨询有限公司                

*.**                

**.**                

*                

晟华建设咨询有限公司                

*.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

衡水铭晟工程管理服务有限公司                

未提供职称证书                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:平乡县交通运输局                

招标代理机构:河北呈祥建设工程项目管理有限公司                

地址:平乡县崇教路与建设大街交叉口西北***米                

地址:河北省邢台市襄都区开元北路海大商务中心***                

联系人:张熠                

联系人:杨玫                

电话:************                

电话:***********                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

*.其他公示内容:


附件

企业微信客服
微信公众号
微信小程序