Z1310262500192011文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目结果公告
2025-06-30
四川/绵阳 中标结果
Z1310262500192011文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目结果公告
四川/绵阳-2025-06-30 00:00:00

*****************文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目

二次中标结果公告

项目编号:**************

项目名称:文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:哈尔滨衣尚品舒服装有限公司

供应商地址:黑龙江省哈尔滨市道里区新农镇万家村万家屯***号

中标(成交)金额:******.**

货物类

名称:春秋常服、春秋常服配套衬衣、春秋茄克式执勤服

品牌:哈尔滨衣尚品舒

规格型号:量体裁衣

数量:*批

单价:******.**

五、评审专家名单:刘丽晨(主任)陈玉玲、李叶、史胜利李玉华(甲方代表)

六、代理服务收费标准及金额:根据发改价格(****)***号招标代理费全面放开并实行市场调节价的要求,金额*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:文安县城市管理综合行政执法局

址:河北省廊坊市文安县兴文道***号

联系方式:张海东************

*.采购代理机构信息

称:河北凯燕招标代理有限公司

址:廊坊市广阳区香堤小区商业*号楼*单元*层***

联系方式:毕一鸣************

*.项目联系方式

项目联系人:毕一鸣

话:************


附件:

公示信息

采购项目名称:文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目中标结果公告

采购项目编号:*****************

公示内容:

标段:文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目中标结果公告

开标时间:*********

开标地点:文安县公共资源交易中心

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目

春秋常服、春秋常服配套衬衣、春秋茄克式执勤服等

哈尔滨衣尚品舒

*批

******

量体裁衣

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

哈尔滨衣尚品舒服装有限公司

响应招标文件

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

哈尔滨衣尚品舒服装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北泰谦科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北洋鸽服饰有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

哈尔滨衣尚品舒服装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北泰谦科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北洋鸽服饰有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

哈尔滨衣尚品舒服装有限公司

**.**

**.**

*

河北泰谦科技有限公司

**.**

**.**

*

河北洋鸽服饰有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中天速成(天津)商贸有限公司

资格评审不通过:法定代表人身份证明未加盖公章未正确提供营业执照;未正确提供中小企业声明函未正确提供无重大违法记录的声明未提供“满足第二十二条的承诺函”未提供“单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”

*

河北肃达教育科技有限公司

资格评审不通过:未提供“法定代表人身份证明或授权委托书”未正确提供中小企业声明函未正确提供“满足第二十二条的承诺函”未提供“单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”未提供无重大违法记录的声明;

*

河北同乾教育科技有限公司

资格评审不通过:未正确提供授权委托书;未提供营业执照;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”;未正确提供无重大违法记录的声明未正确提供满足第二十二条的承诺函未正确提供中小企业声明函

*

河北鼎乾医疗科技有限公司

资格评审不通过:未完整提供中小企业声明函

*

衡水文玉科技有限公司

符合性评审不通过:开标一览表中春皮凉鞋、大檐帽、秋茄克执勤服等服装报价明显不合理

*

灵寿县聚翼商贸有限公司

符合性评审不通过:开标一览表中:所有分项报价趋同,报价明显不合理

*

河南德超服装有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

*

山西雅盛服饰有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

*

张家口乾莱创盈科技有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

**

石家庄潜能商贸有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

**

霸州市景悦商贸有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

**

项城市绍伦服装有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

招标人:文安县城市管理综合行政执法局

招标代理机构:河北凯燕招标代理有限公司

地址:河北省廊坊市文安县兴文道***号

地址:廊坊市广阳区香堤小区商业*号楼*单元*层***

联系人:张海东

联系人:毕一鸣

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:无


微信客服
公众号
小程序