滨海县港城路(迎宾大道-海滨大道)沿线排水管网更新改造工程评标结果公...
2025-06-27
江苏/盐城 中标结果
滨海县港城路(迎宾大道-海滨大道)沿线排水管网更新改造工程评标结果公...
江苏/盐城-2025-06-27 00:00:00

滨海县港城路(迎宾大道*海滨大道)沿线排水管网更新改造工程
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县港城路(迎宾大道*海滨大道)沿线排水管网更新改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:无锡鼎龙建设工程有限公司

投标报价:*******.**元

工期:**日历天

质量标准:合格

项目负责人:马雪莲

注册建造师证书号:苏*************

自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。



滨海县住房和城乡建设局

****年**月**日

附评审情况(无效标单位及原因):

*、铭浦建设有限公司:最后上传投标文件**与江苏磐睿建设开发有限公司一致;

*、江苏磐睿建设开发有限公司:最后上传投标文件**与铭浦建设有限公司一致;

*、鲁班工匠(南京)建设工程有限公司:超过招标文件规定的工期;

*、南京晨悦建设工程有限公司:超过招标文件规定的工期;

*、江苏旺康建设工程有限公司:动态资质核查不合格;

*、江苏宸普建设有限公司:动态资质核查不合格;

*、山西凌锦建安工程有限公司:未提供有效的投标函;

*、江苏巨旭建设工程有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;

*、江苏全创建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

**、江苏创港建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

**、江苏祥坤城市智能科技有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

**、江苏竣铭建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

**、江苏联浩建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

**、江苏诚远市政工程有限公司:未提供企业资质证书;

**、贵州聚勤建设有限公司:未提供企业资质证书;

**、四川顺国建筑工程有限公司:未提供企业资质证书。

微信客服
公众号
小程序