河北/唐山-2025-06-30 00:00:00
|
||||||||||||||||||||||||
| 曹妃甸区文化进基层惠民演出项目中标公告 | ||||||||||||||||||||||||
| (中标公告期限为*个工作日) | ||||||||||||||||||||||||
| 发布时间: ********** | ||||||||||||||||||||||||
|
采购项目编号:
*****************
采购人名称: 唐山市曹妃甸区文化广电和旅游局本级 采购人联系方式: ************ 采购人地址 : 曹妃甸区垦丰大街**号 采购代理机构全称 : 河北三宽建设项目管理有限公司 采购代理机构地址 : 唐山市曹妃甸区龙凤园一期*号楼一单元**** 采购代理机构联系方式 : ************ 项目实施地点 : **** **** **** 采购内容: #******#*#*#*#*#*#*#*#*@*@*#*#*#*#*#*#*#*@*@******************#*#******************#*#******************#*#******************#*@*@唐山权歌文化传播有限公司#*#唐山市弘韵文化艺术交流有限公司#*#磅礴力量(唐山)文化传媒有限公司#*#河北优娱文化传媒有限公司#*@*@唐山权歌文化传播有限公司#*#唐山市曹妃甸区唐海镇文馨花园小区***幢*单元***号#*#河北省唐山市路北区朝阳西道***号融通大厦**层****房间#*#唐山市曹妃甸区唐海镇新立小区团结里**号#*@*@曹妃甸区文化进基层惠民演出*包#*#曹妃甸区文化进基层惠民演出*包#*#曹妃甸区文化进基层惠民演出*包#*#曹妃甸区文化进基层惠民演出*包#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@#*@*@#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@******#*#******.**#*#******#*#******#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@*包为“发现唐山之美”曹妃甸文旅展示活动*场次,含曹妃甸文旅推广主题歌曲创作*首(含作词、作曲、音频制作、**录制等)#*#*包为送戏曲下乡惠民演出**场次#*#*包为高雅艺术走进新时代文明实践中心专场**场次#*#*包为“遇见艺术”城市消夏专场演出**场次#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@自签订合同之日起至****年**月**日#*#自签订合同之日起至****年**月**日#*#自签订合同之日起至****年**月**日#*#自签订合同之日起至****年**月**日#*@*@招标文件全部范围#*#招标文件全部范围#*#招标文件全部范围#*#招标文件全部范围#*@*@满足招标文件全部要求#*#满足招标文件全部要求#*#满足招标文件全部要求#*#满足招标文件全部要求#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@*#*#*#*#*#*#*#*@*@**.**#*#**.**#*#**.**#*#**.**#*@*@#********#承诺函**包#*#****#*#************************************@*@承诺函**包#*#****#*#************************************@*@中小企业声明函**包#*#****#*#************************************@*@中小企业声明函**包#*#****#*#************************************@*@承诺函**包#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函**包#*#****#*#************************************@*@曹妃甸区文化进基层惠民演出二次#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函**包#*#****#*#************************************@*@承诺函**包#*#****#*#************************************@*@ 采购公告期: ****年**月**日
开标地点: **** 评标地点: **** 本公告发布媒体: **** 传真电话: **** 受理质疑电话: **** 备注: 代理机构代理服务费: *包人民币****元,*包人民币****元,*包人民币****元,*包人民币****元,由成交供应商在领取中标通知书时一次性支付。 废标原因: *、河南勇凯教学仪器设备有限公司:中小企业声明函不符合招标文件要求;未提供有效的营业性演出许可证。 *、唐山市玖享文化传媒有限公司:未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函;未提供关于单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺函。 评审委员会成员名单: 安长久、孙佳佳、韩飚、高俊岭、邢泰宁(评标委员会主任) 代理费用收费标准: 收费标准参照国家发展改革委(发改价格[****]***号)文件执行,收取方式为现金或银行转账等。收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。 代理费用收费金额: ***** |
||||||||||||||||||||||||



