玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-30
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-06-30 00:00:00
中标候选人公示

玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二施工

玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 杂多县生态环境和自然资源管理局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海前锦工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 四川长淮建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:卢强
证书编号:川****************
姓名:王维霞
证书编号:川水高[****]***号
*** 合格 见公告附件
第*名 四川康亿建设有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:李红军
证书编号:川****************
姓名:涂云丽
证书编号:******
*** 合格
第*名 青海江豪建设集团有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:李俊
证书编号:青****************
姓名:夏国华
证书编号:*********
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司 未提供项目管理班子行贿承诺。
青海天壹水利水电工程有限公司 项目经理无职称证。
虹彬国际建设工程有限公司 法人未提供学历证。
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

企业微信客服
微信公众号
微信小程序