于城镇何家村7组危桥改造及小区雨污水建设中标候选人公示
2025-06-30
浙江/嘉兴 中标结果
于城镇何家村7组危桥改造及小区雨污水建设中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-06-30 00:00:00

信息时间:**********信息来源:海盐专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

于城镇何家村*组危桥改造及小区雨污水建设标候选公示

项目编号

********************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

************************

工程名称

于城镇何家村*组危桥改造及小区雨污水建设

招标人

海盐县于城镇何家股份经济合作社

招标代理机构

浙江恒跃建设管理有限公司

工程规模

何家村*组保留点内蒋夏浜小木桥危桥改造及小圩头扩容点小区雨污水管道铺设雨水管(***)***米,污水水管(***)***米等。

中标候选人

嘉兴启晟建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

******

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

沈杰

项目经理(负责人)

资质证书及编号

注册二级建造师·市政公用工程【浙****************】

工期

**日历天

承诺完成质量

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴昊海建设工程有限公司

未按招标文件要求提供企业资质证书复印件,作资格评审不通过

开标时间

********* **:**

浙江恒跃建设管理有限公司(公章)

公示时间

****年*月**日—****年*月*日

备注

监督电话

*************

*****;*****;*****;*****;*****;*****;备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。

微信客服
公众号
小程序