东海开发区润海工业社区一期、二期消防设施维保项目中标候选人公示
2025-06-30
广东/汕尾
中标结果
东海开发区润海工业社区一期、二期消防设施维保项目中标候选人公示
广东/汕尾-2025-06-30 00:00:00

信息时间:**********信息来源:东海专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

东海开发区润海工业社区一期、二期消防设施维保项目中标候选人公示

标段编号:***********************

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东海开发区富华投资开发集团有限公司东海开发区润海工业社区一期、二期消防设施维保项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分的评标办法,现将中标结果公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港港安消防工程有限公司

连云港沃润消防检测服务有限公司

江苏城安消防网络有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

项目负责人

李新振

许正帮

霍建平

得分

**.**

**.**

**.**

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

连云港市万民建筑安装工程有限公司

未按招标文件提供近三年承接过消防设施维保项目(提供维保合同)

*、拟确定中标人:连云港港安消防工程有限公司

本中标候选人公示期自:**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海开发区富华投资开发集团有限公司

日期********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序