福建省洛江监狱零星广告服务采购项目成交公告
2025-06-30
福建/泉州 中标结果
福建省洛江监狱零星广告服务采购项目成交公告
福建/泉州-2025-06-30 00:00:00
当前位置:
福建省洛江监狱零星广告服务采购项目成交公告

类别:政府采购/结果公告 时间:********** **:**:**

一、项目编号:************

二、项目名称:福建省洛江监狱零星广告服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建环华广告有限公司

供应商地址:福建省泉州市丰泽区泉秀街道成洲社区宝洲街**号宝洲壹号院*幢***室

成交下浮率**%

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务要求

服务时间

*

福建环华广告有限公司

福建省洛江监狱零星广告服务采购项目

供应商应保证积极主动地与采购人配合,随时响应采购人的各项要求详见谈判文件及响应文件。

自合同签订生效之日起*年或采购金额达到**万元(其中福建省洛江监狱采购预算金额为**万元,其下属企业福建省泉州凤栖实业有限责任公司采购预算金额为**万元),合同即停止履行。分批配送,按采购人的要求将所需货物送到采购人指定的地点。

五、评审专家名单:

潘春硕、雷惠燕、杨旸(业主代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:代理服务费由成交人支付,按预算金额作为计算基数,按差额累进法计算,收费标准如下:预算金额**万元以下的按*%计算,******万元的按*.**%计算,按差额累进法计算向成交人收取。成交人应在领取成交通知书的同时以转账等方式一次性缴清。

开户名:福建优胜招标项目管理集团有限公司,开户行:兴业银行福州华林支行,账号:***** ***** *** *****。

本项目代理费总金额:****元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

泉州鑫古艺广告有限公司、泉州市恒力文化传播有限公司、泉州市助力文化传媒有限公司三家供应商资格性审查不通过(理由:供应商提供业绩证明材料不齐全);泉州泉友广告有限公司、厦门市青友数字印刷科技有限公司、尊创科技集团有限公司三家供应商符合性审查不通过(理由:供应商设计人员未提供劳务合同复印件);其余各供应商资格性及符合性审查均通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:福建省洛江监狱     

地址:福建省泉州市洛江区河市镇河西路*号        

联系方式:王警官*************      

*.采购代理机构信息

称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区华润万象城一期**号四层           

联系方式:周翔、林榕华、马光锦*************、********           

*.项目联系方式

项目联系人:周翔、林榕华、马光锦

电 话:*************、********

十、本公告发布媒介

*.福建省国资采购平台:*****://****.******.***/

*.福建优胜招标项目管理集团有限公司,网址:*****://***.******.***/。

微信客服
公众号
小程序