安阳益和热力集团有限公司法兰蝶阀采购询比单采购流标公告
2025-06-30
河南/安阳
终止废标
安阳益和热力集团有限公司法兰蝶阀采购询比单采购流标公告
河南/安阳-2025-06-30 00:00:00
河南/安阳-2025-06-30 00:00:00
安阳益和热力集团有限公司法兰蝶阀采购询比单采购流标公告
发布时间: ********** **:**:**
作者:闫玲玲 浏览次数:次
安阳益和热力集团有限公司法兰蝶阀询比采购
流标公告
项目名称:安阳益和热力集团有限公司法兰蝶阀询比采购项目
采购编号:*************************
评审日期:****年*月**日
流标原因:安阳益和热力集团有限公司法兰蝶阀询比采购项目在有效的开标时间内因个别投标单位未按采购文件要求进行报价,导致有效报价单位不足三家,故本项目流标。
招标人:安阳益和热力集团有限公司
电 话:***********
联系人:宋老师
监督部门:法律事务部
监督人:杨老师
电话:***********
地址:安阳市高新区光明路与金沙大道交叉口向南***米安阳益和热力集团有限公司
安阳益和热力集团有限公司
****年*月**日
相关公告
- **********[异常公告] 安阳益和热力集团有限公司法兰蝶阀采购询比单采购流标公告
- **********[采购公告] 安阳益和热力集团有限公司法兰蝶阀采购询比单采购公告