招标项目编号: ********************
招标范围: 请查看招标通电子招投标交易平台(****://***.******.***/)招标公告
招标人名称: 围场满族蒙古族自治县交通运输局
招标人地址:
- 中标候选人:河北路源工程监理咨询有限公司
- 投标报价:******
- 工期:详见开标记录表
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
- 中标候选人:唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司
- 投标报价:******
- 工期:详见开标记录表
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
- 中标候选人:北京炬桓工程项目管理有限公司
- 投标报价:******
- 工期:详见开标记录表
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
参加投标单位:
招标项目名称:****年围场县第二批农村道路及桥梁建设项目施工监理
招标项目编号:**************
公示名称: ****年围场县第二批农村道路及桥梁建设项目施工监理中标候选人公示
公示编号:**************
公示内容:
| 标段:****年围场县第二批农村道路及桥梁建设项目施工监理 |
| 所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:河北省,承德市,围场满族蒙古族自治县 |
| 开标时间:********** **:** |
开标地点:承德市,围场满族蒙古族自治县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * | 河北路源工程监理咨询有限公司 | ******.** | ******.** | 工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准 | 计划开工时间****年*月,施工阶段监理服务期*个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**个月。 |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | ******.** | ******.** | 工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准 | 计划开工时间****年*月,施工阶段监理服务期*个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**个月。 |
| * | 北京炬桓工程项目管理有限公司 | ******.** | ******.** | 工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准 | 计划开工时间****年*月,施工阶段监理服务期*个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**个月。 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * | 河北路源工程监理咨询有限公司 | 董小星 | 高级工程师 | 监理工程师证书 | ******************** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 杜剑飞 | 高级工程师 | 交通运输部监理工程师 | ********************、交[公]********** |
| * | 北京炬桓工程项目管理有限公司 | 张俊杰 | 高级工程师 | 交通运输部监理工程师 | ********** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * | 河北路源工程监理咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 北京炬桓工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * | 河北路源工程监理咨询有限公司 | **** 年 **** 正定至繁歭公路正定段改建工程 | 石家庄市公路建设发展中心 | ********** **:**:**.* | *******.** |
| * | 河北路源工程监理咨询有限公司 | **** 线塔岔口至托里至巴克图口岸( 塔岔口至额敏段) 公路建设项目 | 伊犁哈萨克自治州塔城地区交通运输局 | ********** **:**:**.* | *******.** |
| * | 北京炬桓工程项目管理有限公司 | 湖南省涟源龙塘至新化琅塘高速公路 | 湖南省龙琅高速公路建设开发有限公司 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 北京炬桓工程项目管理有限公司 | 国道***线布伦口至红其拉甫段公路工程 | 新疆维吾尔自治区交通建设管理局 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 省道滨海公路曹妃甸新城至汉沽段改建工程*** | 唐山曹妃甸滨海公路开发建设有限公司 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 省道****姜各庄至玉田公路朴实庄至鸦鸿桥段改建工程 | 唐山市公路建设管理中心 | ********** **:**:**.* | *******.** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | ***国道丰润城区段改线工程施工监理***标段 | 唐山市丰润区交通运输局 | ********** **:**:**.* | *******.** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段互通连接线工程施工监理 | 唐山市公路建设管理处 | ********** **:**:**.* | *******.** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 北京至秦皇岛高速公路河北省大安镇(津冀界)至平安城段玉田北互通连接线工程 | 玉田县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * | 河北路源工程监理咨询有限公司 | 董小星 | **** 线塔岔口至托里至巴克图口岸( 塔岔口至额敏段) 公路建设项目 | 伊犁哈萨克自治州塔城地区交通运输局 | ********** **:**:**.* | *******.** |
| * | 北京炬桓工程项目管理有限公司 | 张俊杰 | ****梧桐大泉*沙泉子高速公路连接线建设项目 | 哈密市天星交通投资有限责任公司 | ********** **:**:**.* | *******.** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 赵全民、马杰、杜剑飞 | 承德至张家口高速公路承德段隆化连接线工程(一级公路) | 承德市公路工程管理处 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 杜剑飞 | 省道****馆蝉公路侯村至曲周县城段改建工程施工监理(二级公路) | 邯郸市交通局公路项目办公室 | ********** **:**:**.* | *******.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 第一个信封详细评审(明标) |
|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|
| * | 河北路源工程监理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 北京炬桓工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北保神工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北德鑫工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北浩洋工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 第一个信封详细评审(暗标) |
|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|
| * | 河北路源工程监理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 北京炬桓工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北保神工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北德鑫工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北浩洋工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| * | 河北路源工程监理咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | *.** | **.** |
| * | 北京炬桓工程项目管理有限公司 | *.** | **.** |
| * | 石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司 | *.** | **.** |
| * | 河北保神工程咨询有限公司 | *.** | **.** |
| * | 河北德鑫工程项目管理有限公司 | *.** | **.** |
| * | 河北浩洋工程咨询有限公司 | *.** | **.** |
| * | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | *.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * | 张家口泰保工程监理咨询有限责任公司 | “张家口泰保工程监理咨询有限责任公司”投标文件中所附中小企业声明函未填写企业类型,无法证明其为小型或微型企业,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,不能通过资格评审。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。异议的书面文件应送至承德办事处(地址:河北省承德市世纪城二区*号楼***室),联系电话:************。 投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标代理机构。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 招标代理: 河北宏信招标有限公司 地 址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层(承德办事处:承德市世纪城二区*号楼***室) 联 系 人:张坤、张小娜、张浩 电 话:************ 电子邮箱:********@***.***。
联系方式 |
| 招标人:围场满族蒙古族自治县交通运输局 |
招标代理机构:河北宏信招标有限公司 |
| 地址:承德市围场满族蒙古族自治县木兰南路***号 |
地址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层 承德办事处:承德市世纪城二区*号楼***室 |
| 联系人:郝瑞东 |
联系人:张坤、张小娜、张浩 |
| 电话:************ |
电话:************ |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:
***;****;***;/****;***;****;***;/****;***;****;***;/****;***;****;招标项目名称:****;****;****;****;****年围场县第二批农村道路及桥梁建设项目施工监理***;**/***;
招标项目编号:****;****;****;****;*****************;**/***;
公示名称:****;****; ****年围场县第二批农村道路及桥梁建设项目施工监理中标候选人公示 ***;**/***;
公示编号:****;****;****;****;*****************;**/***;
公示内容:****;****;****;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" ***********="*" *****="*******" *****="************: *****"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *******="*" ******="" *****="****"***;标段:****年围场县第二批农村道路及桥梁建设项目施工监理***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;所属专业:****;****;****;****;土木工程建筑业***;/*****;
***;*****;所属地区:****;****;****;****;河北省,承德市,围场满族蒙古族自治县***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;开标时间:****;****;****;****;********** **:*****;/*****;
***;*****;开标地点:****;****;****;****;承德市,围场满族蒙古族自治县公共资源交易中心***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;公示开始日期:****;****;****;****;****年**月**日***;/*****;
***;*****;公示截止日期:****;****;****;****;****年**月**日***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人名单***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;投标价格(元)***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;评标价格(元)***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;质量标准***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;工期(交货期)***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北路源工程监理咨询有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;** *****="******"***;工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准***;/*****;***;** *****="******"***;计划开工时间****年*月,施工阶段监理服务期*个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**个月。***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;** *****="******"***;工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准***;/*****;***;** *****="******"***;计划开工时间****年*月,施工阶段监理服务期*个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**个月。***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;北京炬桓工程项目管理有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;** *****="******"***;工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准***;/*****;***;** *****="******"***;计划开工时间****年*月,施工阶段监理服务期*个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**个月。***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人项目负责人***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;项目负责人姓名***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;职称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;相关证书名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;相关证书编号***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北路源工程监理咨询有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;董小星***;/*****;***;** *****="******"***;高级工程师***;/*****;***;** *****="******"***;监理工程师证书***;/*****;***;** *****="******"***;***********************;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;杜剑飞***;/*****;***;** *****="******"***;高级工程师***;/*****;***;** *****="******"***;交通运输部监理工程师***;/*****;***;** *****="******"***;********************、交[公]*************;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;北京炬桓工程项目管理有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;张俊杰***;/*****;***;** *****="******"***;高级工程师***;/*****;***;** *****="******"***;交通运输部监理工程师***;/*****;***;** *****="******"***;*************;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="**********: ******;"***;响应情况***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北路源工程监理咨询有限公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;满足招标文件要求***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;满足招标文件要求***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;北京炬桓工程项目管理有限公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;满足招标文件要求***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)中标候选人企业业绩***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标工程名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;建设单位***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订时间***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北路源工程监理咨询有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;**** 年 **** 正定至繁歭公路正定段改建工程***;/*****;***;** *****="******"***;石家庄市公路建设发展中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;*******.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北路源工程监理咨询有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;**** 线塔岔口至托里至巴克图口岸( 塔岔口至额敏段) 公路建设项目***;/*****;***;** *****="******"***;伊犁哈萨克自治州塔城地区交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;*******.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;北京炬桓工程项目管理有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;湖南省涟源龙塘至新化琅塘高速公路***;/*****;***;** *****="******"***;湖南省龙琅高速公路建设开发有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;********.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;北京炬桓工程项目管理有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;国道***线布伦口至红其拉甫段公路工程***;/*****;***;** *****="******"***;新疆维吾尔自治区交通建设管理局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;********.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;省道滨海公路曹妃甸新城至汉沽段改建工程******;/*****;***;** *****="******"***;唐山曹妃甸滨海公路开发建设有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;省道****姜各庄至玉田公路朴实庄至鸦鸿桥段改建工程***;/*****;***;** *****="******"***;唐山市公路建设管理中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;*******.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;***国道丰润城区段改线工程施工监理***标段***;/*****;***;** *****="******"***;唐山市丰润区交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;*******.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段互通连接线工程施工监理***;/*****;***;** *****="******"***;唐山市公路建设管理处***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;*******.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;北京至秦皇岛高速公路河北省大安镇(津冀界)至平安城段玉田北互通连接线工程***;/*****;***;** *****="******"***;玉田县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)中标候选人项目负责人业绩***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;项目负责人***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标工程名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;建设单位***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订时间***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北路源工程监理咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;董小星***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**** 线塔岔口至托里至巴克图口岸( 塔岔口至额敏段) 公路建设项目***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;伊犁哈萨克自治州塔城地区交通运输局***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;*******.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;北京炬桓工程项目管理有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;张俊杰***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;****梧桐大泉*沙泉子高速公路连接线建设项目***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;哈密市天星交通投资有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;*******.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;赵全民、马杰、杜剑飞***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;承德至张家口高速公路承德段隆化连接线工程(一级公路)***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;承德市公路工程管理处***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;********.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;杜剑飞***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;省道****馆蝉公路侯村至曲周县城段改建工程施工监理(二级公路)***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;邯郸市交通局公路项目办公室***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;*******.*****;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人商务标评分情况
***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;***;********;***;** *****="******: ****;" *****="********"***;***;** *****="*****: *%;**********: ******;" *******="*"***;序号***;/*****;***;** *****="*****: **%;**********: ******;" *******="*"***;单位名称***;/*****;***;** *******="*" *******="*" ******="****" *****="**********: *********;**********: ******;"***;第一个信封详细评审(明标)***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北路源工程监理咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;北京炬桓工程项目管理有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北保神工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北德鑫工程项目管理有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;/********;***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人技术标评分情况
***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;***;********;***;** *****="******: ****;" *****="********"***;***;** *****="*****: *%;**********: ******;" *******="*"***;序号***;/*****;***;** *****="*****: **%;**********: ******;" *******="*"***;单位名称***;/*****;***;** *******="*" *******="*" ******="****" *****="**********: *********;**********: ******;"***;第一个信封详细评审(暗标)***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北路源工程监理咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;北京炬桓工程项目管理有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北保神工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北德鑫工程项目管理有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;/********;***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;报价得分***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;总得分***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北路源工程监理咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;*.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;北京炬桓工程项目管理有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;*.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;*.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北保神工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;*.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北德鑫工程项目管理有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;*.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;*.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;*.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;投标人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;否决原因***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;张家口泰保工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;“张家口泰保工程监理咨询有限责任公司”投标文件中所附中小企业声明函未填写企业类型,无法证明其为小型或微型企业,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,不能通过资格评审。***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。异议的书面文件应送至承德办事处(地址:河北省承德市世纪城二区*号楼***室),联系电话:************。 投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标代理机构。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 招标代理: 河北宏信招标有限公司 地 址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层(承德办事处:承德市世纪城二区*号楼***室) 联 系 人:张坤、张小娜、张浩 电 话:************ 电子邮箱:********@***.***。***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;***;** *******="*" ******=""***;***;*********;***;****;联系方式***;/****;***;/*********;***;/*****;***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;招标人:****;****;****;****;围场满族蒙古族自治县交通运输局***;/*****;
***;*****;招标代理机构:****;****;****;****;河北宏信招标有限公司***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;地址:****;****;****;****;承德市围场满族蒙古族自治县木兰南路***号***;/*****;
***;*****;地址:****;****;****;****;石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层 承德办事处:承德市世纪城二区*号楼***室***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;联系人:****;****;****;****;郝瑞东***;/*****;
***;*****;联系人:****;****;****;****;张坤、张小娜、张浩***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%; **********: *********;"***;电话:****;****;****;****;***************;/*****;
***;*****;电话:****;****;****;****;***************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;电子邮箱:****;****;****;****;/***;/*****;
***;** *****="**********: *********;"***;电子邮箱:****;****;****;****;********@***.******;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.其他公示内容:
***;/****;***;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;***;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;***;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;
开标时间:**********
公示时间:**********
公示截止时间:**********
招标代理机构:河北宏信招标有限公司
业主单位:围场满族蒙古族自治县交通运输局
项目联系人:张坤、张小娜、张浩
地址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层 承德办事处:承德市世纪城二区*号楼***室
邮编:/
电话:************
邮箱:********@***.***