【邯郸经济技术开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(3标段、4标段)】中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-27
河北/邯郸 中标结果
【邯郸经济技术开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(3标段、4标段)】中标候选人公示中标候选人公示
河北/邯郸-2025-06-27 00:00:00
【邯郸经济技术开发区****年*****年园林绿化及养护工程项目(*标段、*标段)】中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

招标项目名称:邯郸经济技术开发区****年*****年园林绿化及养护工程项目(*标段、*标段)
招标项目编号:*********************
公示名称:【邯郸经济技术开发区****年*****年园林绿化及养护工程项目(*标段、*标段)】中标候选人公示
公示编号:************************
公示内容:

标段:邯郸经济技术开发区****年*****年园林绿化及养护工程项目(*标段、*标段)*标段
所属专业:园林绿化 所属地区:河北省,邯郸市,市辖区
开标时间:********** **:**:** 开标地点:邯郸市,邯郸市公共资源交易中心
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*邯郸市益品市政工程有限公司*******.*********.**合格,按照《城市园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起*年
*河北庚祥建设科技有限公司*******.*********.**合格,按照《城市园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起*年
*河北荣力建筑工程有限公司*******.*********.**合格,按照《城市园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起*年

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*邯郸市益品市政工程有限公司王海洋工程师//
*河北庚祥建设科技有限公司王冉工程师//
*河北荣力建筑工程有限公司李莉娟工程师//

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*邯郸市益品市政工程有限公司响应招标文件要求
*河北庚祥建设科技有限公司响应招标文件要求
*河北荣力建筑工程有限公司响应招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*邯郸市益品市政工程有限公司古城大道(铜雀大街*曹魏大道)道路改造与绿化提升工程临漳县城市管理综合行政执法局*****************.**
*河北庚祥建设科技有限公司邱县经济开发区道路改造基础设施配套建设项目(绿化工程)邱县经济开发区管委会*****************.**
*河北荣力建筑工程有限公司铂悦山项目北侧绿化带修建项目邯郸市力泰房地产开发有限公司*****************

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审
评委*评委*评委*评委*评委*
*邯郸市益品市政工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北庚祥建设科技有限公司**.****.****.****.****.**
*河北荣力建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北光太路桥工程集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北力投建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*鑫北建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北华景建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*邯郸市曦腾市政工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北富东建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
**河北巨德鸿建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
**纵揽建设发展有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*邯郸市益品市政工程有限公司**.****.**
*河北庚祥建设科技有限公司**.****.**
*河北荣力建筑工程有限公司**.****.**
*河北光太路桥工程集团有限公司**.****.**
*河北力投建设工程有限公司**.****.**
*鑫北建设工程有限公司**.****.**
*河北华景建设工程有限公司**.****.**
*邯郸市曦腾市政工程有限公司**.****.**
*河北富东建设集团有限公司**.****.**
**河北巨德鸿建筑工程有限公司**.****.**
**纵揽建设发展有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*邯郸市春艺园林绿化有限公司未按暗标编制要求编制文件。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邯郸经济技术开发区行政执法协调联络办公室 招标代理机构:河北宏信招标有限公司
地址:邯郸市丛台区东兴大街与惠泽路交叉路口往西北约***米 地址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层
联系人:常振宇 联系人:郭冲
电话:************ 电话:************
电子邮箱:**********@***.*** 电子邮箱:********@***.***

*.其他公示内容:

微信客服
公众号
小程序