[JG2025-2483]广州力合科创中心项目信号覆盖工程(第二次)资审结果公示
2025-06-28
广东/广州 中标结果
[JG2025-2483]广州力合科创中心项目信号覆盖工程(第二次)资审结果公示
广东/广州-2025-06-28 00:00:00

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示

广州力合科创中心项目信号覆盖工程(第二次)[项目编号:***********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*北京电信规划设计院有限公司不通过投标人声明中项目负责人和技术负责人未签字
*中移建设有限公司通过
*新三科技有限公司通过
*中时讯通信建设有限公司通过
*广州犇一信息科技有限公司不通过业绩不符合招标公告要求
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):广州力合科创中心有限公司
  • 联系人:洪工
  • 联系电话:***********
  • 联系地址:广州市白云区石门街亭岗秀亭一路北力合科创广州创新中心总部大楼*楼
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州力合科创中心有限公司
  • 联系电话:***********
  • 联系地址:广州市白云区石门街亭岗秀亭一路北力合科创广州创新中心总部大楼*楼

微信客服
公众号
小程序