广西阳嘉招标代理有限公司关于学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目成交公告
2025-06-27
广东/深圳 招标采购
广西阳嘉招标代理有限公司关于学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目成交公告
广东/深圳-2025-06-27 00:00:00
广西阳嘉招标代理有限公司关于学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目成交公告
来源:广西阳嘉招标代理有限公司
发布时间:**********
浏览次数:**
******:广西阳嘉招标代理有限公司
******* ****:**********
*****:**

一、项目编号:***********************

二、项目名称:学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)深圳市北电仪表有限公司深圳市宝安区航城街道三围社区三围工业区东山厂房***

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目单相智能电表北电*****************
*学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目三相导轨费控电表北电**************
*学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目集中器北电****************
*学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目通讯连接线花城*******.****²*****.*
*学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目*** 阻燃 线管联理*********.*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

易杰(自行抽取),余启宇(第*分标采购人代表)(自行抽取),方凤才(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、发布媒介:中国政府采购网、广西政府采购网、
*、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七工作日内以书面形式向代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
*、不通过审查供应商名单及不通过理由:
广西高尔福电气设备有限公司未按“货物配置清单”的要求提供所投的*,*项产品的具体型号,不予通过符合性审查;
广西浦昌建设工程有限公司因所投“三相导轨费控电表“型号与检测报告中型号不一致,不予通过符合性审查;
南宁市乔治智能设备有限公司因所投的第*,*,*项产品均未提供供应商承诺函,不予通过符合性审查。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:广西大学

地 址:广西壮族自治区南宁市大学东路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:广西阳嘉招标代理有限公司

地 址:广西壮族自治区南宁市 青秀区双拥路****号绿城画卷*座**楼****室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:苏秀露、邓永辉

电 话:************




附件信息:

微信客服
公众号
小程序