辽宁/锦州-2025-06-27 00:00:00
睢宁县金城街道小流域水环境整治及生态修复工程施工监理中标候选人公示第*次
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
睢宁县金城街道小流域水环境整治及生态修复工程施工监理中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县金城街道小流域水环境整治及生态修复工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 徐州市水利工程建设监理中心有限公司 | 成都交大工程建设集团有限公司 |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** |
综合得分 | **.** | **.** | **.** |
项目负责人姓名 | 宋健 | 张政华 | 李端 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、吴淞江(江苏段)整治工程一期(黄墅江*油墩港段)监理二标段 *、睢宁县白马河治理工程施工监理 *、高邮市张叶沟治理工程监理 *、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程兴化市境内工程增补工程建设监理标 *、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程睢宁县黄墩湖洼地治理工程移民安置补偿结余资金项目施工监理 | *、徐州市铜山区 **** 年农村生态河道建设项目 *、徐州市土盆大沟水系生态保护修复项目(***)工程 *、丰县复新河流域水资源及水环境综合整治工程 *、李集镇潼河河滨生态缓冲带修复工程(***)一期工程 | *、广西主要支流治理工程昭平县城区左岸丹坪至龟背岭段监理服务 *、六枝特区中寨双夕排洪工程(监理)项目 |
工程质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期 | *** | *** | *** |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
* | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 未按招标文件评标办法前附表*.*.*条形式评审标准提供承诺函 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表
最终排名
标段编号:***********************
标段名称:睢宁县金城街道小流域水环境整治及生态修复工程施工监理
序号 | 投标单位名称 | 报价(元) | 总分 | 排名 |
* | 江苏省工程勘测研究院有 限责任公司 | ******.** | **.** | * |
* | 徐州市水利工程建设监理中心有限公司 | ******.** | **.** | * |
* | 成都交大工程建设集团有限公司 | ******.** | **.** | * |
* | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | ******.** | **.** | * |
* | 江苏信通工程项目管理有限公司 | ******.** | **.** | * |
五、拟定中标人:江苏省工程勘测研究院有限责任公司
六、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:徐州市睢宁生态环境局,电话:*************。
江苏卓越建设项目管理有限公司
日期:****年*月 **日