【平公资采2025481号】平顶山市生态环境局职工食堂服务项目-中标公告
2025-06-27
江苏/南京 中标结果
【平公资采2025481号】平顶山市生态环境局职工食堂服务项目-中标公告
江苏/南京-2025-06-27 00:00:00

【平公资采*******号】平顶山市生态环境局职工食堂服务项目*中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

****='**'> 公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:平采磋商********
*、采购项目名称:平顶山市生态环境局职工食堂服务项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
平公资采*******号** 河南绿来物业服务有限公司 河南省平顶山市新华区湖滨路街道公正路与福佑路交叉口西新城铭座***室 ***,***.** 评审总得分:**.**分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* 平顶山市生态环境局职工食堂服务项目 符合磋商文件“第五章 服务内容及要求” 符合国家相关行业标准及规范,满足采购人要求 合同签订后*年 符合国家相关行业标准及规范,满足采购人要求
三、评审专家名单
余东利、张志宏、赵玉(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:根据《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【****】***)号计取,由中标供应商支付。
收费金额:**,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》上发布,成交公告期限为*个工作日 。
六、其他补充事宜
*.评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序,详见附件一; *.各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细,详见附件二; *.投标人投标文件被否决原因:郑州仪宝餐饮管理服务有限公司未提供中小企业声明函,资格审查未通过; *.中标人投报业绩:无。 *.根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定河南绿来物业服务有限公司为中标人,其他供应商未中标; *.供应商或其他利害关系人对本次中标结果如有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 *.该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 *.监督机构:平顶山市政府采购服务中心 统一社会信用代码:****************** 联系方式:************
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:平顶山市生态环境局
地址:平顶山市新城区公正路中段
联系人:黄女士
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南驰翔工程管理有限公司
地址:平顶山市新城区长安大道与育英路交叉口蓝湾国际公寓东一单元*楼
联系人:杨阳、顾洪沛
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:杨阳、顾洪沛
联系方式:***********



附件下载:中小微企业声明函.***
招标文件.***
附件一评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序.****
附件二各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细.****
微信客服
公众号
小程序