山东高速集团有限公司聊城分公司2025-2027年车辆保险采购流标公示
2025-06-27
山东/济南 终止废标
山东高速集团有限公司聊城分公司2025-2027年车辆保险采购流标公示
山东/济南-2025-06-27 00:00:00
山东/济南-2025-06-27 00:00:00
山东高速集团有限公司聊城分公司*********年车辆保险采购流标公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
/ |
|||||
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
紫金财产保险股份有限公司聊城中心支公司 |
响应文件中提供的分项报价表未填报分项明细报价,不符合谈判文件第四章谈判与评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:响应报价符合第二章“供应商须知”第*.*款规定。 |
|
阳光财产保险股份有限公司山东省分公司 |
供应商名称与营业执照、保险业务许可证不一致,不符合谈判文件第四章谈判与评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:供应商名称与营业执照、保险业务许可证一致。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
本项目一合同段通过初步评审的供应商仅剩一家,因不具备竞争性,不再进行后续评审,本项目一合同段流标
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
|
|
单 位 |
山东高速集团有限公司聊城分公司 |
山东正信招标有限责任公司 |
|
地 址 |
聊城市昌润南路与南环路交叉口西北角 |
山东省聊城市开发区东昌路***号 |
|
联 系 人 |
李女士 |
韩学良/赵士华 |
|
联系电话 |
************ |
***********/*********** |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



