德化县国地建设有限责任公司“职业经理人”入库名单公示
2025-06-27
福建/泉州
中标结果
德化县国地建设有限责任公司“职业经理人”入库名单公示
福建/泉州-2025-06-27 00:00:00

德化县国地建设有限责任公司“职业经理人”入库名单公示


德化县国地建设有限责任公司“职业经理人”入库名单公示

招标编号:天亚泉招********

德化县国地建设有限责任公司“职业经理人”入库 ********上午**:**分德化县国有资源交易服务平台(地址:福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼开标,已由评标委员会评审完毕,名单公示如下

*、职业经理人入库名单

职业经理人姓名

建造师注册证号/执业资格号

陈萍萍

****************

陈如仲

****************

杨鹭森

********************

叶辉

****************************

黄培春

******************

林艺凯

****************

陈恒福

****************

赖金星

****************

叶怀平

****************

黎亮

****************

陈鸿燕

********************

林剑森

****************

陈振荣

****************

张俊平

****************

汤锦龙

*****************

罗水河

********************

刘晓庆

****************

林声镇

****************

陈柏钦

****************

苏奕鹏

****************

陈栋婴

****************

杨俊青

****************

郑日森

****************

卢厦萍

******************

胡忠臻

****************

张惠彬

****************

刘济

****************

汤伟煌

******************

陈芳平

******************

*、否决投标人的情况及原因

被否决的投标人姓名

被否决投标的原因及依据

备注

黄雪彬

投标文件提供的业绩:*.龙浔消防救援站迁建项目为在建工程;*.泉港海晶大厦及盐湖城在全国建筑市场监管公共服务平台或福建省建设行业信息公开平台查询不到且未按招标文件要求提供工程竣工验收报告或项目所在地行政主管部门出具的竣工备案证明,不符合招标文件投标人业绩要求。

/

陈柏钦

投标文件提供的市政专业业绩:****年老旧小区改造二期项目含城南片区排水管网改造工程为在建工程,不符合招标文件投标人业绩要求,否决其市政工程专业入库资格。

房屋建筑工程专业合格

*、公示时间:******** 日至********日。

*、联系方式

招标人:德化县国地建设有限责任公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:德化县龙浔镇湖前路,邮编:******

电子邮箱:/电话:********,传真:/

联系人: 小周

招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司

地址:德化县浔中镇城后路*号

联系人: 小叶

电话:***********,传真:/

电子邮箱:/

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在名单公示期间以书面形式向招标人提出。

日期: ********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序