临城县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(03标段)中标候选人公示
2025-06-18
河北/邢台 中标结果
临城县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(03标段)中标候选人公示
河北/邢台-2025-06-18 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:临城县****年大中型水库移民后期扶持资金项目
招标项目编号:**************
公示名称:临城县****年大中型水库移民后期扶持资金项目(**标段)中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:临城县****年大中型水库移民后期扶持资金项目*标段
所属专业:工程 水利所属地区:河北省 邢台市 临城县
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:临城县公共资源交易中心
公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期
*河北京文水利工程有限公司*******.*********.**合格**天
*河北纳川建设工程有限公司*******.********.*合格**天
*河北汇通水利工程有限公司*******.*********.**合格**天
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北京文水利工程有限公司赵亚坤/二级建造师冀************
*河北纳川建设工程有限公司李青军/一级建造师冀****************
*河北汇通水利工程有限公司井彦方/二级建造师冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*河北京文水利工程有限公司符合招标文件的要求
*河北纳川建设工程有限公司符合招标文件的要求
*河北汇通水利工程有限公司符合招标文件的要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北京文水利工程有限公司////
*河北纳川建设工程有限公司////
*河北汇通水利工程有限公司////
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北京文水利工程有限公司赵亚坤////
*河北纳川建设工程有限公司李青军////
*河北汇通水利工程有限公司井彦方////


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*河北京文水利工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北纳川建设工程有限公司*.***.***.***.****.***.***.**
*河北汇通水利工程有限公司*.***.***.***.****.***.***.**
*四川正庆仁建设工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*中胜畅丰建设有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北瑞基建设工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*安阳禹道建设有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*浩建华宇建设工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*邢台市晟达建筑工程有限公司*.***.***.***.****.***.***.**
**冀昌宗盛建设工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
**邢台惠昌水利工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
**河南容川建设工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
**河北泰臻建工集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
**河南泉达建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
**河北国颂建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
**河北禹创建设管理有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
**河北启航建筑安装有限公司*.***.***.***.***.***.***.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*河北京文水利工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北纳川建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北汇通水利工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*四川正庆仁建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*中胜畅丰建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北瑞基建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*安阳禹道建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*浩建华宇建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*邢台市晟达建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
**冀昌宗盛建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
**邢台惠昌水利工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
**河南容川建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
**河北泰臻建工集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
**河南泉达建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
**河北国颂建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
**河北禹创建设管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
**河北启航建筑安装有限公司**.****.****.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北京文水利工程有限公司**.****.**
*河北纳川建设工程有限公司**.****.**
*河北汇通水利工程有限公司**.****.**
*四川正庆仁建设工程有限公司**.****.**
*中胜畅丰建设有限公司**.****.**
*河北瑞基建设工程有限公司**.****.**
*安阳禹道建设有限公司**.****.**
*浩建华宇建设工程有限公司**.****.**
*邢台市晟达建筑工程有限公司**.****.**
**冀昌宗盛建设工程有限公司**.****.**
**邢台惠昌水利工程有限公司**.****.**
**河南容川建设工程有限公司**.****.**
**河北泰臻建工集团有限公司**.****.**
**河南泉达建筑工程有限公司**.****.**
**河北国颂建筑工程有限公司**.****.**
**河北禹创建设管理有限公司**.****.**
**河北启航建筑安装有限公司**.****.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*中丛建工集团有限公司无法证明拟投入项目主要管理人员为本单位人员
*四川吉润麒建设工程有限公司已标价的工程量清单未加盖造价工程师执业印章


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:临城县水务局招标代理机构:河北春涛工程项目管理有限公司
地址:河北省邢台市临城县临城镇北关街**号地址:河北省邢台市信都区守敬路三和商务楼**层*座
联系人:朱慧芳联系人:赵丽阳
电话:************电话:************
电子邮箱:电子邮箱:******@***.***


*.其他公示内容:


附件

微信客服
公众号
小程序