那曲公路事业发展中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项...
2025-06-25
西藏/那曲
招标采购
那曲公路事业发展中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项...
西藏/那曲-2025-06-25 00:00:00

那曲公路事业发展中心****年国道***线****+********+***纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)流标公告

日期:****年**月**日 来源:西藏自治区交通运输厅

那曲公路事业发展中心****年国道***线****+********+***纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)流标公告

【州骋项目管理咨询有限公司】受【西藏自治区那曲公路事业发展和应急保障中心】委托,就那曲公路事业发展中心****年国道***线****+********+***纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目二次招标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:

一、项目信息

招标项目编号: ********************

招标项目名称: 那曲公路事业发展中心****年国道***线****+********+***纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目 二次

标段编号: ***********************

标段名称: 那曲公路事业发展中心****年国道***线****+********+***纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目二次

二、招标公告时间:************

招标失败时间:************

三、招标失败原因

经评标委员会评审,有效投标人不足*

四、招标失败情况描述

通过形式、资格及响应性评审不足*

被否决投标的投标人情况:

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

*

西藏名城道路养护有限公司

项目业绩供货发票未提供彩色扫描件

*

格尔木博尧商贸有限公司

业绩不满足招标文件要求未提供完工验收报告

*

青海旭久建筑工程有限公司

业绩不满足招标文件要求未提供完工验收报告

*

青海通展路桥工程有限公司

承诺函不满足招标文件*.*.*第三条承诺要求

五、招标人及招标代理信息

     人:西藏自治区那曲公路事业发展和应急保障中心             

       址:西藏自治区那曲市色尼区拉萨中路**号                      

联系人:西先生

电话:************     

招标代理机构:州骋项目管理咨询有限公司

   址:拉萨市城关区八一北路西苑**

 系 人:罗女士

   话:************


企业微信客服
微信公众号
微信小程序