六合经济开发区龙顶路(龙池西路至府东路段)新建道路工程施工中标候选人公示
2025-06-27
江苏/南京
中标结果
六合经济开发区龙顶路(龙池西路至府东路段)新建道路工程施工中标候选人公示
江苏/南京-2025-06-27 00:00:00
(六合分中心) 六合经济开发区龙顶路(龙池西路至府东路段)新建道路工程中标候选人公示
江苏/南京-2025-06-27 00:00:00
六合经济开发区龙顶路(龙池西路至府东路段)新建道路工程施工中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合经济开发区管理委员会的六合经济开发区龙顶路(龙池西路至府东路段)新建道路工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 徐州蕴博建设工程有限公司 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | 江苏联桥建设工程有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*房屋建筑*防水防腐保温工程二级;专业承包*房屋建筑*特种专业工程二级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;专业承包*其他*环保工程二级;专业承包*其他*城市及道路照明工程二级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*水利水电*水利水电机电设备安装工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;专业承包*房屋建筑*消防设施工程一级;专业承包*房屋建筑*钢结构工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*市政公用*城市及道路照明工程二级 | |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
工期(日历日) | *** | *** | *** | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 苏风彩 | 王长凯 | 陆冬梅 | |
项目负责人资质等级 | 一级注册建筑师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 苏****************;苏建安*(****)******* | 鲁****************;鲁建安* (****) ******* | 苏************;苏建安*(****)******* | |
暂估价*(万元) | 工程 | * | * | * |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 徐州蕴博建设工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 江苏联桥建设工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
南通顺嘉市政工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; | 南通顺嘉市政工程有限公司与河南隆基建设有限公司**地址***.***.***.**一致 |
河南隆基建设有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; | 南通顺嘉市政工程有限公司与河南隆基建设有限公司**地址***.***.***.**一致 |
江苏新业光建设工程有限公司 | 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; | 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的 |
盐城龙潭建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
湖州园林绿化有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏天尚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
山东仁诚建安有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京博知源环境科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏延泽建设项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京苏厦建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
江苏博琛建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京溧水顺天建筑安装有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏轩宇项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
中能新能源建设江苏有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏圣域建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
安徽德晖建设管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏帝旺建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京畅嘉建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏煌慧建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京宏杨市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
河北聚邦建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
智泽工程技术有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
江苏富衡建设咨询集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
安徽永利建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
安徽益萃建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
常州市口玉市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
洛阳旭阳建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏柳大建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江西益顺水利建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏丰庆玺建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
河源市交运路桥建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京千秋业建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏达臻建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
天津建钧建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
连云港科润市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京市裕和建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
南京泽宇建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏宸普建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
江苏方拓建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
安徽雅旭建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
中五建工(江苏)有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京宁力建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
苏州润祥建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
常州市市政建设工程集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京西部路桥集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京志盛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京鼎宏城建有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏润均建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
河南明磐建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏腾煜建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京合德建工有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
福建第一公路工程集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
西部伟诚建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京星城建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏安麓建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏荣旗建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
瀚森园林有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
承秀建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
中宏建兴建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
盐城市雨悦科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京宁渌建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏舟宇科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏绿凯建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
展康建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京元尊建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏和锦建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京创远建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
滁州市新华建筑安装有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
绵江建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
安徽亿安建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏中强建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
安徽康东建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏松泽建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏元初建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏绿建园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
中策建工南京有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏峰永环境建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏海之茂建设发展有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
江苏益弘建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京银东建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京云海建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金不符合招标文件要求 |
南京鑫霸建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京市江宁区汤山建筑工程总公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南通光华建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京瑞弘丰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
浙江正一建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京金雀建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏海吉工程建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏华歆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏中益建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京绿之星生态环境有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏龙光建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
芜湖郎业建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏东湾建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏丰南建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京众浔建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏苏宏建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏正恒建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
江苏康盛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏航卓建设股份有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏东道交通科技集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金不符合招标文件要求 |
中大(天津)建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
安徽省优赛建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏锦溢航生态环境有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
河南迅银建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
江苏仁发建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
林孚建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏锦淮建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏添辉建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京市盛金置业工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏惠淳建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏轩成建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京锦亿建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南通景和建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏筑道建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京方宇工程建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京润群建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏倚天建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南通鑫恩建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
江苏楚外建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
开封市天开市政园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏富奔建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件要求 |
南京鲲宇建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏玉磊建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏宁浦建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏根瑞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京卓冠建设安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏兆安建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京河西园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
南京绿野建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
苏州琛航市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
江苏毅博建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
安徽百卉园林有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
四川天诚鑫建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 不符合招标文件要求 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 徐州蕴博建设工程有限公司 | ***.** | *** |
* | 山东诚金市政园林工程有限公司 | ***.** | *** |
* | 江苏联桥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
* | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 广泓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏上下建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 泰州龙晟工程建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京中誉鸿建建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京润龙建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 太原市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川中蓉浩月建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏云厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中皖正一建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏荣远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏锡宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京城建生态环境有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏泓琦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州路顺环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京金昱达建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 江苏东立建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京景舜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京石湫建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 宁波市政工程建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏齐云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江华豫建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川宏川嘉业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 宁波住宅建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西超友建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏鼎宁建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏原朴环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏明楼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏风之景园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京中禹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏强欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北铭酷建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南鑫广和园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏昊宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 永屹生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京双杰建筑装饰有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏瑞墨建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 宿迁宇昂建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京高仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏松柳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏中水水利有限公司 | **.** | **.** |
** | 南通城欣市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏晶科建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京浦宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京龙之辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 展文建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州木兰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北锐昊建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏公盛建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏德景环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京控驰科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏茂正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京嘉达创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北霖宇建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏全晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京晟业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏楷耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京天方市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江跃龙建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京顺域建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 徽春建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏天巨源建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏华路交通发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州雄德建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏向前建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 宿迁润沭市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 徐州国恒建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 淮安市八方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州鑫辰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏苏众建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏天元峰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京越立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京浦康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏琦至建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 宜兴安诚建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京茂富建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏国川工程技术集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏筑兴建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏银建建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 中九建工集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏永创建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京枫格建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽圣涛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州耀远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 创际建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江旭枫环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽开信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江信安工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浦奋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 烁东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瑶田建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州华水市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路梦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京古双建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亿洲工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏森方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中创伟业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中复润城生态环境有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西晶亮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西北春建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华浩建设(福建)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久彩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江冠旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 滁州志明建设投资集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京成强建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京华辰建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏常翠建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 常州恒隆路桥工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河北中郸建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南甘厚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏森鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江聚橙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宏昌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京烨腾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温州泰洲建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京盛泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金华旋圆建筑咨询有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州天达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟中通市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏裕淼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京全力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京生昇建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建拓海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东楼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温州垠星建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久久泰景观生态有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江运宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏然一建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温州市丰源水利水电工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京双博建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京和润泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江普锦建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京凯成建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京建诺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽强恩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 赣州建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江水曜园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 腾美实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京天意建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省杰胤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温岭市大行建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽朝侠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京途峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 武汉高盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建勋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京兴业建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 春涛国际建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南煌坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江锴泓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏江博建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金华兴胜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏众钜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京顺渠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宜兴市博毅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中住建设(苏州)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南金伟建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禾通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏盛名生态环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润虎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽牌楼建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南舒普建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亨仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽腾辉建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润沐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江阴市勒尔市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京豪泰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏常邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京国武交通安全设施有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西武功建筑工程总公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒策建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽胜威建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京铭豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西拓川建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省禹辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江润湖建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南邦盛建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 杭州航升建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 湖北长信建工集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 四川辉天建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 百鲸建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京南东建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京雷凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏欧凯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京茂源建设科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南正恰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京泽乾工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽梓冶建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京磊硕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏双德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖锐燊建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 创绿城市建设(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市金联建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京海岩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南筑桥建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泓迩盛景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏君实建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰杰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京泰普建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亘一建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京臻宇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京箫站建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽大道建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州群业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏乐筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邗建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州万吉市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏祥浩园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江开泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沐佳建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 杭州江兵建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏荣富建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒图建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江昌湖建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏正方园建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省雲博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润欧工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽华控建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京裕团建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏云曜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛新大地园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏石华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西赣恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 无锡诚义建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州安宏市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙帛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江同升建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江乐升建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东宸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建仁信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北联太建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金旺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏万策建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽纳亿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏展拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鹤壁强政建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鼎宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川晨沛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市德勤建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京渠成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏璟天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环速建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通星汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江邦州建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市美林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏千博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏汇龙迪工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通舜腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广德润和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省昂越建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城市泽松建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南豪瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金华市贵泰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南巨晟建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏淳拓建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏景泰建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 天长市市政建筑有限责任公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏华天建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*** | 华邦嘉阳建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏汉风建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏巨景建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京新地圆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江裕锦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京善工建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市龙马通信工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京谈天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华澳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鸿懿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏山河生态科技股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州众成园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西聚仁建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏峻彪建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏巨亨建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绍兴市第一园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淳湖建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 升升集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏万颂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京远昊市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏志畅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 北京首华建设经营有限公司 | **.** | **.** |
*** | 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京绿远环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州新智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华钰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏植草业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎元生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绍兴建祺园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京勇伟成环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安格建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瑞源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏长宏园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金洽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽晟筑建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川云冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽融海建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新之都建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京平山园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州之江市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创亦鸿建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏卫正建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东海盛建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏洲烜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北银弘建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京苏庆源电力工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北利豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江惠祥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏翔悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市城投建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金呈建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏驰一建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏万烁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏氿智建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 中都晟赢项目管理有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏源桉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江九正建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亮达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安瑞隆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北荆晨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏春安建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州甜博建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瀚成建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天强建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广泓(河南)中水集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京高佳路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京源禾月建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大陶路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 地久恒达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京新陆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华辰园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城远展建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西广振建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏土卫六建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泰徕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏小川市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金晖达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省浩发建工发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏合航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东博仁工程顾问有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒晟源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州中茂景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦银建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京昊悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通华源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博之泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽万励建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鑫钇顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南皖蒙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏工冶建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中翀建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京塔众建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏启平建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京烨华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市宏益市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绍兴市广贤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京邦发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京建宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沐耕建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 方阳建设有限公司 | **.** | ** |
*** | 信邦建设集团有限公司 | **.** | ** |
*** | 南京远扬市政工程有限公司 | **.** | ** |
*** | 江苏水总水利建设有限公司 | **.** | ** |
*** | 江苏安朗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南学恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽钰诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宇舒航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州弘达景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏骐嘉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 春东森建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏川业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 世扬建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广宸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京新篁建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏慧应项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏国泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鸿森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泽冠建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江钦峰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏衡泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中瑞和建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁广安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江新联融建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽天地圆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景翔建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恩圣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏山凤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中舰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏度慕建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宗麟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江正立高科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晟宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽徽佰建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏杰峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山西宏洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市润民建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中达丰集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽祥悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏颐和电力科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏阜泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江佐邦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市齐腾电力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京驰拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京旭东建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 东阳市建鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西未来建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 定州市建设建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南翼苏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏茂泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州瑞业建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州星拓建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏日晖智能工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 淮安市昊达建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏鸿诚中易建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏兴北凌建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南匠源建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京龙发建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南通川助建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏翠洲环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 立厦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏焱景建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北巨工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中晔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东阳光园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江宏冠建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽卓涛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京维润市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淮远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏雄凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏展晟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏国瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏周圈园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏万晟建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西新鸿业生态景观设计工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽东乔市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东佳华腾龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰地下空间工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏旺途建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎灿建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北鑫河建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎绩建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州丰润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南博渠工程技术有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州佳恒建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京惠泸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城宇泊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博盛建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城荣达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京烁一建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江昱路建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通中承建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏孟和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江城央建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南鹊华建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中潇建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏固发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南琼飞建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏霆朗建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南锦亿帆建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江协和建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏天壹生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南锦平建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鸿顺生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京国梦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昶诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北恒鑫建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏骅康建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽宏兴项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津城建滨海路桥有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华建市政园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江吉瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏海耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽长淮环保科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淮源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津市翔达市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏力帆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州中元市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏全业信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建世纪蓝天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁智建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙淮建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江铭禾建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京晨悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蒙建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京松翠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州万基工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京东源路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迈图建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 侨智建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昌禾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博弘环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京尔宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏可信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江卓正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏杞林生态环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南潞扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省禹澄建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京维业园林建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江恒瑜建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏亘华建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏凯扬建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏鼎维建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京华宇建设股份有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏瑞千富建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏秋天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏佳德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州利昊建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创驰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省昱宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通华可建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安美泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏世邦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏梵润建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏尚腾建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽乐世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽久诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南畅春园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏胤兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏启伟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣厦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉巧建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亨厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏双砼建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽路政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽轩禹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一一一建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏追本建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏住徐建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京泰山建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州西域市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 荣商建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏申正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南匠选建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏方华建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州瑀兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通泰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南耀世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 长兴广兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦屹建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏京川建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吴江市达胜市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏绿祥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京天自宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽盛宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宁拓建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏承越建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南通琥程建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏政诚建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 淮安宇晨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省春晓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亿都建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南顺本市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 创都集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江鼎信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南美盛宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽乐锦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏连岳建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 北地春建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州文庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江意宇建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏威亚达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏古氏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金彩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州森绿风景园林设计有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浩安生态环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 临沂市政集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏云祥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华勇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 唯美营造工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒运建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川正启达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 嘉兴励新建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京海童峰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏信之顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏业建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽城创生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华铖能泉建设(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京众惢建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京长山建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通泓川建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 连云港泰格市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江三众建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东荣康环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北和润成路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州禹宸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 辽宁腾诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中外建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏金启建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南浙嘉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绍兴中明建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江今创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏文昊建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽群魁建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏裕安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒铭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏雄速建设管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏工建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城金班建筑集团公司 | **.** | **.** |
*** | 鑫路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京堃辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽府学建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中弘泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京海泉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州经纬园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南迎彬建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西诚翌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 连云港泽昌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铁骉建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中国华西企业股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淮林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏普泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京德环市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏君屹庭建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天矗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽毅晨建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏棠龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽熙鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云南正滇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东特建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏竣铭建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京淮瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏任航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市旭升景观园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中景园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 黄山弘舟工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京弘正建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西鑫唐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江西中若建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 广东广核建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏创汉建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽中蓝建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京豪之辉建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南通金通建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏华竑博骏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏名升建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏煜攀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽易茂建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽皖宏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏香江园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京东弘环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 元宏集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中迢建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铭文建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏骏豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西秦东圣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 辽宁中正寰宇建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 永州市第四工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京棠博建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北金地建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京致远交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏火标建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通尚恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏森悦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏高建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京花程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏巨光建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京先通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通平盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏谋仲建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏文泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大地建设(集团)股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华祝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京水浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新江建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京多彩室内装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 山东德彰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 锦宸集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 意景生态环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百立建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西天宇建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 杭州闻兴建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽宇佳建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南正扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京南凯建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通轩建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏顺发环保科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽艾希建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市水昱建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖州涛阔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中殷建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽勤国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常春藤建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建蓝图建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建西景市政园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川省凯锐建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京海恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽山水绿城生态发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大楚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 池州市天朗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏骏骥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏奈朵建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏钰玺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铭昇建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中科信合建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏旭建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州三信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海铁路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江众联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江元禹建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏国人建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通松鹤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江众有建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城格远建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京棠鹏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京启淳建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽楠一建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 常州枫林园林工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京观海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 名都园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 润盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州欧维建设管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江航鸿水利有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏雅宝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京川页建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南保国松建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽海川市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 句容华致建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏悠格建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏富塔建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州凌云建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绍兴浩阔建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京屹淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽湾池建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金骏环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏镇依盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江省地矿建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京绿晟环境修复工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京立丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏飞渡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽航安交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建印象生态发展有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泽天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 万地建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金佐工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京逐鹿景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京磊明建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南鼎义建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州滨江区市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建鑫卓沅建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 跃腾建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华尔泰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏造威建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏广顺建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽诚皓建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京鸿耀市政建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 中泽建兴工程集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏拓文建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽强淮建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 九江市长虹建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华尔创建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏满贯建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽然昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽远见建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东君工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 东恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京卓勋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江西冠建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏顺地建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昌之兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏元亨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州盛泉建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏郁森建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州承信建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 徐州大通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽晟景环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏天赋建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京连冠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南省广源园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 黄山韶川建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽智取建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中联祥瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 相亭生态科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏万之源建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏天维建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽刘羊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西格物建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏红鼎鹤建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 淮安捷博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 上海捷赛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽承天工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西盛通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州苏迪罗建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京博采建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏康诺装饰工程有限公司 | **.** | ** |
*,*** | 河南省超富建设工程有限公司 | **.** | ** |
*,*** | 南京杰云工程项目管理有限公司 | **.** | ** |
*,*** | 江西森茂建筑工程有限公司 | **.** | ** |
*,*** | 固川建设集团有限公司 | **.** | ** |
*,*** | 雨发建设集团有限公司 | **.** | ** |
*,*** | 南京嵩晨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西安居业建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽三达建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏耀创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浡江生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江长兴广发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南唐载建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京如火园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西志帮实业有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽新标地建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西中煤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏桃源绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽扩丰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏高景建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏中凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京建人建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽苏源路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京联庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江正可建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏垒华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖州瑞盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 扬州市精肯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏禄顺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 锡彭市政建设(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 嘉盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏蓬煌建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏双联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏烨泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽圣合建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京卓派市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏元明装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京舍佳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宿迁广达建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京晨牧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽三远建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 南京星葵建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏畅霄建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 河南荣庆建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏现代环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南中霄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏柏淳建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 山东北斗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽河粤建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 金华市久丰建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京拓远道路工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南华亚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州苏园古建园林有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京南化建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 企源市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽省旭茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏中万建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江中渠建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京立朋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京万福顺市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏顺嘉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽广桐建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽中派生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江道运建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏环复建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江宇达建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽茂森项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏苏林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏恒源建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州惠鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江萧犇建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏尚柏建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 兴润建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江长欣建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西凡涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南卓盛水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州项桐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏晟象生态建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏创凡建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 浙江昕耀建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 浙江长兴振鑫建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 常州好艺景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京中天园林建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京欣鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽舍予建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江长兴联创建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南树桐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏崇标建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 淮安万兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 商丘潇湘建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽昶成建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州市益华园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宁玺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京头牌市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏新纪元建工有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常熟市市政建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏科拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京鸿创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京泉鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏创代建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州环艺园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州创新园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏力达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江航江建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江舜源建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏莱泽建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南筑泰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏润沃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏长天建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西程顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 温州众新建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽蓝泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 雨艺生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南百年城建工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏永遇乐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京淳固建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鼎洲建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏安航交通工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 杭州弘飞建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 新沂市双华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 中浦宁(南京)工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏展扬市政工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏拓好建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 首宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华捷园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西硕佳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省五洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏力中建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽邦龙建业有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西福荣建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 合肥市文景园林景观建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川荣佩林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建五一建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏浚祺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 山东祥缘建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏昱邺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南鹏鹤建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南龙宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南硕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中儒科信达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏泓昉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽泉木项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宏域建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏荣森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏勤东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏承汇建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华远建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 绍兴航通建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 宿迁市建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 安徽华竖建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏颖程建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽中州建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏广联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏仁度建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏洲浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏全茂建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏工匠建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京筑勇盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南通国正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽威氏路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京汇亮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金勋建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金标营建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 武汉致远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏邺能建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏首顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏文泰建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 紫东文旅集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京万家安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽瑞博建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 无锡润华市政绿化有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中嘉恒通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京恒利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏新诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏跃马建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽硕赞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宏马建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏丰润建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 南京翌涵轩建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 东阳市贝丰建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 巨茂建设投资有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南畅瑞项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京松青建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京梅山建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京昌悦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽相智建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京和创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 青岛海德工程集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 朝鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江晨润建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西大业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京中远市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏川洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江环九建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏青枫环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏车厘子建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川堡闰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宜均建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京合和晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京敏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏旭坤建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 锦润建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 亿盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏新兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏国赢建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京天骁建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 君行天下建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江西韵拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏煊玮铭建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州兹云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西众诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏清耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏平东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江特辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 盐城市市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京中洲土木基础工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏磊创建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京凌展建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 淮安富祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏杰卡建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 杭州迦南建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏溧阳城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州市政园林工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏一览建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京七星缘建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏国能建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 衢州劲然建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏祥佑建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江龙游永建建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南篆田建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京铭烨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏恩之洋建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 杭州天晟建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京墨狮建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京和生建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽景瑞建筑有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏泽佳建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京睿耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京匠林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽建开控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏京港建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 百汇环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京天勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州市市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽沐徽园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京嘉晋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏柒汇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建从喜建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 衢州致力建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江西贤俊建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏长沐生态科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏同步建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏锦景建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南通四建集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏熙利建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建岚阁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南通业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南大华城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏三通建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中顺建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 保通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏派新建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 沈阳恒耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏福宇园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏德永建设工程有限公司 | **.** | ** |
*,*** | 苏州市光福园林建设有限公司 | **.** | ** |
*,*** | 江苏金森建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南省大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏永茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏科浩建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南金鹰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京泽爵建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏光正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省培格建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏景天园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南圣锦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川冠悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏铭源水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江常华建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏春楚建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 天工方圆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省卓薪建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏得一建设管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 常州南博园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京华鸿建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京广正园林景观有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京松缘建筑安装实业有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 山西凌锦建安工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏绿德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽茂驰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京百花建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏楚创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京德智诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南腾起建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏亚鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州美坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建中贤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西中企建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 扬州宏康建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 西华县瑞州建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建宏明建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京千才建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京裕通建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 南京南塘湾建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏先达建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 昌宏建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南通奥林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 徐州市政建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏环悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏璞臻建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖北揽胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建鑫旺达建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京创顺霆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京茂泉园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽力圣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 台州丰和园林景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建世纪三联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏九星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏辰海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏之上建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州源泰市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏正旭建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京秦源园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 闽侯县第二建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京汇成复建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏博地建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏晟禹水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建森焱建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏沃恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南勇翔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽全中建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宸焱建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 华夏世纪城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建鑫本建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏汣源建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 滕王阁建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽郑萍建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏共航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏集多宝建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 淮安市恒通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏永开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西云峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 龙胤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南易事建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京全中建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建中永兴建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 博尔建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏骏龙建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏冠航建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 北京京拓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京润宇成建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 山东康鲁设备安装有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 红谷滩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京三浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏川玖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西省华群建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京山淼建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省全鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 沈阳中达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 西安华曦园林市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏省机械施工有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川中港建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏耀苏建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏共坤建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 福建凯福建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西中杨承建建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宣城安顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广东中远建设投资管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 林海生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建腾飞盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏汇永建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏惠海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏惠锦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川威隆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建安发建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 金光道环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 天津城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏安雅建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金景德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州云甲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏丰日建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州远庆建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建嵩谷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽恒安建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建锦灵建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中承利兴建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 泰州德智建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州祥盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 长兴鑫汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏水盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏捷科建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省协力建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京环茂建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京君德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏高嘉建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏中天创联建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏丰达亿科技有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 金华市金运建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京六宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京恒志成建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏巽河水利市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 山西保顺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏德添项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建中交昊海勘察设计有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 兴丰建设景观有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽金狄环保科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省玖舜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州宇翔园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 厦门鼎民建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华诚建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏雄拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏德善建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏启航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州中航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽寅芝发建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京清泉建设科技股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏东泓昇建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 西安大莲塘建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽坤固建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏佳品生态环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏信国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建九龙江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏新和成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 正中路桥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 韵莱建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京元象建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京朋益建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京置格环保科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 铜陵瑞海建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏登湛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京润华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建亿申工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金鹰建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京市园林经济开发有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏众禹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江合策建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华和建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏邦太建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京安特威建设集团有限公司 | **.** | ** |
*,*** | 安徽昕达建设工程有限公司 | **.** | ** |
*,*** | 江西潇达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 彤聚建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川益生建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 开建环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江至信建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 尊凯建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏凡一建筑有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏永好建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏钢翔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏南鹏建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江高胜环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京宏淳水电安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏景昕荣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宣城建工市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 台州友顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏舜科建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽中滁工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏阳建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏立洋建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南苏护项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏铭城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京倍特建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏福点建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京云维建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽巢美建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京宁蒙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏明淳建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 常州百锦苑景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江宅小二环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 徐州同创市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏铭鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 天长市泰众建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏大筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京雷洪市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏龙鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州文景苑景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川宇明霖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏润悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南远大建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏银厦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽箬岭建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京金百年建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 浙江伟达园林工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 四川中鑫天泓建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏大华园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏三正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 安徽至盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中天建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏中勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏力翰建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 靖江市河川路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏力大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏久桥市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏润寅建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏创鹏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 徐州荣泰建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 岩峰建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏恒朝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽卓胜建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 河南筑振建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏汇郡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京国骄建设科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西中金建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏装联项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京冬拓建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河北银海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京固达建筑工程技术有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河北宁岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 陕西铭睿建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河北城建建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河北宏义建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河北乐佳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏省东海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏工杰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏彭呇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京崇南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏磊科建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏协兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京鼎金顺市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中盛万安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏余之庆建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京元琅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏上辅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏中尚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 精立建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 高岚建工有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宁聚建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏煌帆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京宏轩建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏通运建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 吉林省三洋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川顺洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京置豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中洲鑫达建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏漕运建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华旺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏启源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏优匠峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏潜墨水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽鸿诚建筑有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏中天市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 秩诚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏恒霆建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 鑫景舟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏集众建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏凯源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中禹园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏匠勉建设有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏自勤建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 南京沁创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京金九建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽光敏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏博连特工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京钟鼎源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏展云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏志正建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 康格建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京锦辉园林有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京金路建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金创建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 汉鸿建设(许昌)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽金江环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏客筑建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江伟星环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宣城龙巨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州鑫蓬建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏馥久建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏耐斯坦建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川奥思博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 万年青生态环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华源建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏等优建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏同建建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江浩川环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏砖多多建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江卓安建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 立乔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏铭远建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 山西奥凯建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏月云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安顺集团建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏联发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京浩跃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常熟市建达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京乐田建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浩天建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 东晟兴诚集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏海艺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 纳迅水利有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏苏油建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏禾田建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中粤苏江苏工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 绵阳市云海建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽丰盈建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏韩桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽强渠建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京双湖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京市高淳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖南省湘钧建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏誉都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏中思环境发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏群润建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏臻一建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏智吉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州佳友园林景观建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 美人鱼企业发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏平生建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京胤祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖南省第六工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京强达建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建宁越建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京茂生建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京八百建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏硕腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建鳌城工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽铭信建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 辽宁浩发建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京竹华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建聚秦建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京亿丰建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州兴登建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建景琛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏常得建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏航宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽杰森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 润扬建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 阅顺环保有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建其志工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏贡固建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽九成市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中翌(河南)建筑有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏银丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京万家顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏固鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川旭永建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏裕轩建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏博学建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京冠锋建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建川萃腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽昶江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州市广凌丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京强平建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广东海拓建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建锦华工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏巨元建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江洪成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 筑华建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建其业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建其昇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 兴盐建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建纳海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏方信建设投资有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏君庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏圣秀建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中维景华建设(苏州)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 沁泽科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京亿胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 琦群建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏天敏建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 鸿天创兴集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 镇江市恒远建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京顺鹏交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏揽胜建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏亿有建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏冠唯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 江苏卓太建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*,*** | 安徽明帆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州龙马建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川回鲁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京春宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏晨耀建设有限公司 | **.** | ** |
*,*** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
徐州蕴博建设工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京六合经济开发区管理委员会
联系电话: ***********
招标代理: 江苏星星工程咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************