盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程】一标段废标公告
2025-06-27
河北/沧州 终止废标
盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程】一标段废标公告
河北/沧州-2025-06-27 00:00:00
公告代码: 采购项目编码: ****************** 采购人**: ******
项目名称: 盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程
项目联系人: 胡金良 联系方式: ************ 代理机构: 河北华景通泰工程项目管理有限公司
行政区划名称: 盐山
盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程】一标段废标公告
(公告来源:河北省招标投标公共服务平台
采购项目编号:******************
采购人名称:河北省盐山县人民医院
采购人地址 :沧州市盐山
采购人联系方式:胡金良 ************
采购代理机构全称 :河北华景通泰工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :河北省沧州市运河区解放西路颐和大厦****室
采购代理机构联系方式 :韩玉***********
首次公告日期:**********
更正事项:****
更正内容:
一、项目基本情况
项目编号:*******************
项目名称:盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程一标段
二、项目废标原因:
第一中标候选人大吉建设工程有限公司项目经理董宁存在在建工程,不符合中标条件,依据《中华人民共和国招投标法实施条例》第五十五条及招标文件*.*.*规定,招标人决定重新招标。
三、其他补充事宜
*.本公告发布媒体:招标通电子招投标交易平台(****://***.******.***/)、河北省招标投标公共服务平台(****://*******.***.**/ )” 、 “ 河北省公共资源交易平台(****://***.*****.**/)”、“中国河北政府采购网(***.**********.***.**)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.招标人信息
招标人:河北省盐山县人民医院
通讯地址: 沧州市盐山
联系人:胡金良
联系电话:************
*.代理机构信息
招标代理机构:河北华景通泰工程项目管理有限公司
通讯地址:沧州市运河区解放西路颐和大厦****室
项目负责人:韩玉
联系电话:***********
*.项目联系方式
联系人:韩玉
联系电话:***********

更正日期:**********
传真电话:
受理质疑电话:/
备注:
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台(****://*******.***.**/ )” 、 “ 河北省公共资源交易平台(****://***.*****.**/)”、“ 招标通电子招投标交易平台(***.******.***)”、“中国河北政府采购网(***.**********.***.**)

微信客服
公众号
小程序