内蒙古/鄂尔多斯-2025-06-27 00:00:00
|
内蒙古智能煤炭有限责任公司主运系统输送带年度采购项目中标候选人公示 发布时间:********** **:**:** |
||||||||||||||||||||||||||
| 一 | 项目概况 | |||||||||||||||||||||||||
| 标段:采购标包 | ||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||
| 否决投标单位及理由:山东祥通橡塑科技有限公司:投标报价超过招标控制价; 青岛橡六输送带有限公司:投标报价超过招标控制价; 河北环球科技股份有限公司:质保期不符合招标文件要求; 浙江双箭橡胶股份有限公司:投标函无报价; 山东康迪泰克工程橡胶有限公司:投标函中供货期不满足招标文件要求; 三维控股集团股份有限公司:投标报价超过招标控制价; | ||||||||||||||||||||||||||
如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
内蒙古智能煤炭有限责任公司主运系统输送带年度采购项目中标候选人公示
内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日就内蒙古智能煤炭有限责任公司主运系统输送带年度采购项目(项目编号:************),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司主运系统输送带年度采购项目
二、中标候选人名称以及中标信息:
|
包号 |
中标人名称 |
中标价格 (元) |
供货期 |
供货地点 |
质保期 |
备注 |
|
* |
****.** |
供货周期为合同签订生效后一年,接到甲方通知后 **日历天完成供货 |
麻地梁煤矿场地内 |
货到验收合格后**个月或安装调试运行后**个月,以先到为准 |
推荐为第一中标候选人 |
|
|
无锡百年通工业输送有限公司 |
****.** |
供货周期为合同签订生效后一年,接到甲方通知后 **日历天完成供货 |
麻地梁煤矿场地内 |
验收合格后**个月或货物运至交货地点后**个月,以先到为准 |
推荐为第二中标候选人 |
|
|
山东浩瀚之邦橡塑有限公司 |
****.** |
供货周期为合同签订生效后一年,接到甲方通知后 **日历天完成供货 |
麻地梁煤矿场地内 |
货到验收合格后**个月或安装调试运行后**个月 |
推荐为第三中标候选人 |
-
否决情况
河北环球科技股份有限公司质保期不符合招标文件要求;山东康迪泰克工程橡胶有限公司投标函中供货期不满足招标文件要求;浙江双箭橡胶股份有限公司投标函无报价; 青岛橡六输送带有限公司投标报价超过招标控制价;山东祥通橡塑科技有限公司 投标报价超过招标控制价; 三维控股集团股份有限公司 投标报价超过招标控制价。
四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
五、公告时间
****年**月**日至****年**月**日
//
| 招标代理机构: | 招标人: | 电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【*****.*****.***】 | ||
| 单位工作账号 | *********** | 单位工作账号 | *********** | 【交易服务费】*【咨询代理机构】 【交易平台联系】 |
| 单位名称 | 内蒙古博辉工程咨询有限公司 | 单位名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司 | |
| 项目负责人 | 金先生 | 法人代表 | 徐辉 | |
| 联系人 | 金先生 | 联系人 | 王勇、张工 | |
| 电话 | ***********、*********** | 电话 | ***********、*********** | |
| 电子邮件 | *******@***.*** | 电子邮件 | *************@***.*** | |
| 地址(邮编) | 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区内蒙古博辉工程咨询有限公司(******) | 地址(邮编) | 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇 | |
| 退回理由(同意发布不用填): |



