丰县****年城区市政设施维修维护工程项目评标结果公示(二次公示)
标段编号:***********************
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县城市管理局的丰县****年城区市政设施维修维护工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 江苏润工建设有限公司 | 江苏发安建设工程有限公司 |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人 | 张曼 | 李福明 | 朱心君 |
*、初步评审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏交众建设工程有限公司 | 提交的“安全生产许可证”不在有效期内 |
* | 江苏万瑞建设有限公司 | 未按招标文件要求提交“远程参与开标会议诚信承诺书” |
* | 扬州雅佳建设工程有限公司 | 提交的“法定代表人身份证明”不符合招标文件要求 |
* | 江苏良来建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
* | 江苏尔珂建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
* | 南京亨厚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标函 |
* | 安徽联州建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
* | 江苏龙发建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
* | 江苏邦实建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 江苏昌运建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 南京倍安建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 江苏兰高建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 江苏沂发建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 江苏新煌建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 徐州茂云建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 江苏方华建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 常州第二园林建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 江苏国奥建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 江苏方信建设投资有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 中苏环境建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 雨艺生态建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 江苏北淮建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 河南汉江建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 江苏泽利凯建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
** | 徐州天一市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
*、投标报价修正:无
*、所有入围投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
* | 江苏大楚建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏润工建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏发安建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏宏邦建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏文丞建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏柒柒柒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏珈兴建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 淮安龙瑞建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏钰润工程科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏盛豪市政工程有限公司 | *******.* | **.** | **.** |
** | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 山东仁诚建安有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 南京淳振建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*、二次公示理由:评标委员的废标原因有误,经原评标委员会复议后,评标公告有调整。
*、拟定中标人:江苏大楚建设集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:丰县城市管理局
日期:****年**月**日