富华集团新秀2#厂房改造项目中标候选人公示
2025-06-27
广东/汕尾
中标结果
富华集团新秀2#厂房改造项目中标候选人公示
广东/汕尾-2025-06-27 00:00:00

信息时间:**********信息来源:东海专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

富华集团新秀*#厂房改造项目中标候选人公示

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,富华集团新秀*#厂房改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏金祥项目管理有限公司

江苏荣耀建设(集团)有限公司

江苏政诚建设有限公司

中标价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

胡昱

崔青

岳锦绣

得分

**.**

**.**

**.**

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏艺筑建设工程有限公司

未按招标文件要求递交信用承诺书

*、拟确定中标人:江苏金祥项目管理有限公司

*、备注:入围方法:方法二 低价排序法 **值为**%,**值为**%;评标基准价:方法二,**值为**%,**值为**%。

本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海开发区富华投资开发集团有限公司

日期:**********


企业微信客服
微信公众号
微信小程序