成渝(重庆)农业转移人口公共服务基地项目监理的中标候选人公示交易结果公示
2025-06-27
重庆
中标结果
成渝(重庆)农业转移人口公共服务基地项目监理的中标候选人公示交易结果公示
重庆-2025-06-27 00:00:00

成渝(重庆)农业转移人口公共服务基地项目监理的中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

成渝(重庆)农业转移人口公共服务基地项目监理中标候选人公示表

(公示期:**** ***日至*******日)

项目标段名称

成渝(重庆)农业转移人口公共服务基地项目监理

最高限价

*******.*元,固定费率**.**%

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆建桥置业有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

 重庆高企恒工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期限

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

河南育兴建设工程管理(集团)有限公司

*******.**元,固定费率**.**%

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

赵怀轩

监理工程师注册证书(房屋建筑工程);正高级工程师;

************************

第二名

江西恒信项目管理有限公司

*******.**元,固定费率**.**%

熊建平

监理工程师注册证书(房屋建筑工程);高级工程师;

**********************

第三名

四川建科工程建设管理有限公司

*******.**元,固定费率**.**%

黄伯文

监理工程师注册证书(房屋建筑工程);高级工程师;

*******************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:河南育兴建设工程管理(集团)有限公司;资质:工程监理综合资质;投标业绩名称:安徽省阜阳市第七中学建设项目监理;

第二中标候选人:江西恒信项目管理有限公司;资质:工程监理综合资质;投标业绩名称:新建区欣悦湖大厦项目;

第三中标候选人:四川建科工程建设管理有限公司;资质:工程监理综合资质;投标业绩名称:阿坝州文化中心项目;

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无

中标候选人评标情况

中标候选人均通过初步评审,按得分由高到低进行排序。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆建桥置业有限公司(联系人:冉老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):



****
***

招标代理机构(盖章):



****
***

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

企业微信客服
微信公众号