信息技术中心-互联网和基础应用系统软硬件维保中标候选人公示
2025-06-27
上海 中标结果
信息技术中心-互联网和基础应用系统软硬件维保中标候选人公示
上海-2025-06-27 00:00:00
上海-2025-06-27 00:00:00
信息技术中心*互联网和基础应用系统软硬件维保中标候选人公示
信息技术中心*互联网和基础应用系统软硬件维保中标候选人公示
*. 标段包信息包括
| 项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
| 信息技术中心*互联网和基础应用系统软硬件维保 | 信息技术中心*互联网和基础应用系统软硬件维保 | *******************/** |
*. 招标方式:公开招标
*. 招标人:中国海洋石油集团有限公司
*. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
| * | 中移系统集成有限公司 | *** *,***,***.** | *******.** | *** *,***,***.** | 合同签订后至****年*月**日 | 满足文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| * | 东华软件股份公司 | *** *,***,***.** | *******.** | *** *,***,***.** | 合同签订后至****年*月**日 | 满足文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| * | 上海华讯网络系统有限公司 | *** *,***,***.* | *******.** | *** *,***,***.* | 合同签订后至****年*月**日 | 满足文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
| * | 东软集团股份有限公司 | 资格评审标准不合格。不合格原因:业绩公开 * 个,合格 * 个。其中广州市人力资源和社会保障数据服务中心项目业绩未完工,不符合招标文件要求。 |
| * | 紫光软件系统有限公司 | 资格评审标准不合格。不合格原因:业绩公开 * 个,合格 * 个。其中核电运行研究(上海)有限公司项目业绩未完工;中国光大银行股份有限公司项目业绩未完工;北京国际度假区有限公司项目验收材料为阶段性验收;北京奔驰汽车有限公司项目未提供业绩验收证明材料;蒙商银行股份有限公司项目验收材料为阶段性验收,不符合招标文件要求 |
*. 公示开始日期
****年**月**日
*. 公示截止日期
****年**月**日
*. 经评审合格的资质及投标业绩表
(点击下载)*****
*. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司
*. 提出投诉的渠道
受理单位
中国海洋石油集团有限公司



